Управляющий отделом бронирования (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПАН Партнер
от 120000 RUR
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000+ довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.
2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

• Высокий уровень дохода (оклад + %).
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Офис в престижном бизнес-центре в самом центре города;
  • Развитая корпоративная культура (мероприятия, корпоративные поездки, награждения лучших и многое другое).

• Ведением полного цикла сделки от момента звонка партнера до получения документов для закрытия сделки;
  • Работой в CRM системе, занесением всех этапов сделки;
  • Работой с застройщиками (всего около 15), которая ведется в паре с другим управляющим;
  • Разбираться в регламентах своих застройщиков, работать с условиями продаж;
  • Проведением обучений, вебинаров, маркетинговых и рекламных проектов для партнеров;
  • Созданием кейсов и постов для каналов компании;
  • Сбором аналитики продаж у застройщиков.

Наши пожелания:

• Знание объектов недвижимости, локаций, акций, рассрочек;

• Опыт ведения броней и сделок;

• Аналогичный опыт работы в агентствах недвижимости будет вашим преимуществом.

Работа в ПАН Партнер — это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Оставляй отклик и присоединяйся к команде профессионалов!