Старший юрист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000+ довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.
2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Офис в престижном бизнес-центре в самом центре города;
  • Развитая корпоративная культура (мероприятия, корпоративные поездки, награждения лучших и многое другое).

• Проверка правоустанавливающих и иных документов по сделке на соответствие законодательству РФ;

• Проверка сторон (Продавца, Покупателя);

• Согласование схемы сделки с агентами продавца и покупателя;

• Составление или проверка договора, допуск агента до сделки;

• Консультации агентов по недвижимости по сделкам, налогам;

• Принятие аванса, закрытие сделки;

• Принятие решений по «сложным» сделкам, требующим анализа, понимания судебной практики;

• Отслеживание изменений законодательства в области недвижимости и доведения информации до коллег;

• Проведение аттестации юристов и агентов по недвижимости в части юридического блока;

• Консультации руководителей отделов и других юристов по сложным сделкам.

Наши пожелания:

• Опыт работы юристом в сфере недвижимости от 3 лет;
  • Высшее юридическое образование;
  • Наличие таких качеств как ответственность, исполнительность, способность работать в режиме многозадачности.

Работа в ПАН Партнер — это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Оставляй отклик и присоединяйся к команде профессионалов!