Прораб общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Завод Кпд 100
Артем

Компания «Завод КПД-100» является лидером коттеджного домостроения на рынке B2C в Хабаровском и Приморском краях. Компания осуществляет строительство коттеджей на участках заказчиков, разрабатывает и реализует проекты коттеджных поселков.

Миссия компании — сделать доступным качественное жилье для каждого жителя нашей страны.

Приглашаем в команду прораба общестроительных работ (разъездной характер работы).

Вам предстоит:

• Осуществлять организацию производства работ на объектах компании (частные дома), согласно выставленным планам выполнения работ, в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами;
  • Обеспечивать подрядные организации материалами для выполнения работ (довоз недостающих материалов);
  • Организовать подрядной организации бесперебойную работу на объекте (доступ на объект, электричество);
  • Взаимодействовать с заказчиками (наши клиенты);
  • Контролировать подрядные организации (проверка качества и объемов работ);
  • Сдача этапов работ заказчику;
  • Сдача всего объема работ по договору заказчику;
  • Приемка выполненных работ (подписание акта) у подрядной организации (приемка качества и объемов работ);
  • Оперативный контроль обстановки на объектах;
  • Взаимодействовать со смежными отделами компании (отдел по работе с клиентами, ПТО).

Чего мы ждем от Вас :

• Опыт в строительстве (фундаментов, работа с жби изделиями, устройство окон, кровель, скважин, шамбо, фасадных работ, внутренней отделки);
  • Высшее профильное образование (желательно ПГС);
  • Особое внимание к деталям;
  • Умение оценивать объём выполненных работ на объекте;
  • Ответственность за результат выполнения задач;

• Карьерный рост;
  • Своевременную оплату труда;
  • Работу в динамично развивающейся компании;
  • Компенсацию сотовой связи