Тренер по конному спорту

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Детям, БОО
Казань
улица Патриса Лумумбы 47А

Центр иппотерапии и адаптивного конного спорта «Айда» приглашает на работу ТРЕНЕРА по конному спорту.

О нас:

Наш центр занимается верховой ездой как с детьми с различными ограничениями здоровья (ДЦП, умственная отсталость, аутизм), так и со здоровыми всадниками. Мы помогаем детям и взрослым находить уверенность в себе и радость через общение с лошадьми. Развивая конный спорт, мы стремимся привить любовь к лошадям и создать условия, в которых каждый ребенок чувствует себя уникальным и важным.

Вакансия:

Мы ищем преданного делу тренера, готового стать наставником и другом для наших учеников, вкладываться в их развитие и вдохновлять их на новые достижения.

1. Навыки и квалификация:

• Отличные навыки верховой езды.
    • Опыт работы с детьми и/или в сфере педагогики.
    • Знания в области адаптивного спорта и иппотерапии приветствуются.
  2. Личностные качества:

• Развитый эмоциональный интеллект.
    • Дружелюбие и умение работать в коллективе.
    • Амбициозность, стремление к профессиональному и личностному росту.
    • Умение создавать позитивную и поддерживающую атмосферу.
  3. Ценности:

• Готовность разделить и поддерживать миссию нашего центра.
    • Искренняя любовь к лошадям и детям.
    • Желание передавать свои знания и навыки ученикам.

1. Финансовые условия:

• Заработная плата в размере 50 000 руб. в месяц.
  2. Профессиональное развитие:

• Поддержка в профессиональном росте и развитии.
    • Обучение новым методикам и участие в мастер-классах и тренингах.
  3. Работа и атмосфера:

• Возможность работать с лошадьми и детьми одновременно.
    • Участие в выездных соревнованиях.
    • Оформление по договору самозанятого.
    • Работа в дружелюбном коллективе, который ценит ваше мнение и идеи.

Наша миссия:

Мы стремимся воспитать паралимпийских чемпионов и помогать детям в их развитии через общение с лошадьми. Мы ищем тех, кто готов посвятить себя этой миссии, кто видит в своей работе не просто занятие, а истинное призвание.

Мы ценим в наших сотрудниках не только профессионализм, но и стремление к постоянному обучению и совершенствованию. Мы рады новым методикам и идеям, которые помогут сделать нашу работу еще лучше. Приветствуем спортивные амбиции, ведь наша цель — воспитать паралимпийских чемпионов!

Идеальный кандидат для нас — это дружелюбный, открытый человек с чувством юмора и развитым эмоциональным интеллектом. Мы верим в важность атмосферы в коллективе и ждем того, кто привнесет позитив и энергию в нашу команду.

Если вы чувствуете, что готовы стать частью нашей миссии и посвятить себя передаче знаний и любви к лошадям, отправьте нам свое резюме. Расскажите о себе, своем опыте и образовании, а также о том, почему вас заинтересовала наша вакансия и что вас мотивирует в этой работе.

ВАЖНО! Мы приглашаем человека кому интересно, важно и нравится передавать свои знания и любовь к лошадям ученикам, кто видит в этом ценность и свою миссию. Если вы хотите просто подработать и т.п. это не к нам.

Присоединяйтесь к центру «Айда», и вместе мы будем вдохновлять и изменять жизни детей к лучшему через взаимодействие с лошадьми!