Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Компания Амиго Дизайн
Смоленск
проспект Гагарина 57

В отдел продаж компании требуется ответственный, исполнительный сотрудник на позицию ассистента. Пусть данная должность и не звучит громко, но она является важной для командной слаженной работы всех сотрудников подразделения.

Вам предстоит работа с документами, в частности с договорами, и кассовыми чеками. Основное наше требование внимательность к деталям и желание работать. Звонки и встречи проводить не надо, командировок данная вакансия не подразумевает.

Немного о нас:

Компания «Амиго Дизайн» работает на рынке Смоленска и области уже более 30 лет. За этот период мы стали одним из лидирующих производителей солнцезащитных и роллетных систем. Наш салон в Смоленске является одним из крупнейших в Центральном регионе.

Наша продукция — различные виды жалюзи, эксклюзивные модели штор, являются не только средствами защиты от солнца, но и важным элементов декора помещения изнутри, а рольставни и гаражные ворота придают эстетичный внешний вид снаружи. Мы ценим красоту и делаем обычное прекрасным.

В Ваши обязанности будет входить:

• Выдача документов по готовым заказам
  • Работа с кассой и кассовой документацией
  • Работа с CRM системой
  • Планирование отгрузок постоянным клиентам и графика монтажей
  • Поддержание порядка в каталогах и рекламных материалах в шоу-руме компании
  • Заказ корпоративной и сувенирной продукции
Требования и профессиональные навыки:
  • Опытный пользователь ПК (в частности MS Word и MS Excel)
  • Внимательность к документам
  • Ответственность
  • Желание работать в команде и совершенствовать свои навыки
  • Опыт работы с договорами или кассой приветствуется

• Работу в крупной стабильной компании. Бренд AMIGO известен и узнаваем в области солнцезащитных систем по всей России.
  • Работу в современном шоу-руме в Смоленске
  • Оклад + премии
  • Обучение специфики в нашей сфере.
  • График работы: Пн. — Пт.: c 9:30 до до 18:30
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Корпоративные мероприятия
  • Возможность карьерного роста в отделе продаж