Рекламный агент

Работодатель: Школа Вокала Вокалити
Таганрог
улица Чехова 43

Привет!

Хочешь зарабатывать больше, чем твой батя, просто гуляя по городу?

Или купить себе новый компьютер?

Мы в «Вокалити» не только учим петь, но и создаем место, где человек сможет расслабиться, получить кучу положительных эмоций и отдохнуть. Организовываем концерты, проводим пати, учим актерскому мастерству и ораторскому искусству.

Если ты хотел найти подработку на лето или возможность зарабатывать деньги после учебы, то тогда тебе к нам, ведь у нас ты получишь:

Хорошую зарплату, которой хватит на то, чтобы делать что хочешь и не просить на это денег у родителей. От 25 тысяч рублей в месяц, при хороших результатах от 40 тысяч рублей. Нам не выгодно, чтобы ты зарабатывал меньше.

1. Рейтинговая система и игры в процессе работы. Мы не любим монотонный труд и однообразную работу: есть возможность получать ачивки и бонусы за их выполнение. Также упорный труд не останется не замеченным: рейтинговая система и за топовые места в рейтинге есть возможность получить топовые призы.
  2. Отсутствие штрафов. Мы понимаем, что они не повышают эффективность, а только разрушают отношения.
  3. Молодая команда. Средний возраст 18 лет.
  4. Возможность тусоваться вместе с командой. После работы собираемся играть в PlayStation, настолки или мафию.
  5. Свободный график. Количество дней и часов, которое можешь работать — определяешь ты в начале недели.
  6. Работа на равных. У нас нет «Боссов» и «Подчиненных». Уважаем личные границы друг друга.
  7. Обучение проводит сам владелец школы.
  8. Телеграм канал команды с мемами)) Свои приколы и словечки. Мы не любим кислые щи, работа для нас — драйв и веселье)
  9. Обучение вокалу, актерскому, ораторскому искусству, караоке. Можешь заниматься этим абсолютно бесплатно.
  10. Доступ к сообществу талантливых и творческих людей. Каждый месяц количество учеников увеличивается на 20−25 человек.
  11. Дружная команда — всегда поддержим, поможем, подменим. Токсичные люди долго у нас не задерживаются.
  12. Хороший продукт. Продукт, в котором ты точно будешь уверен, приглашая людей на пробное занятие. Индекс удовлетворенности продуктом 85%.
  13. Карьерный рост. Возможность в последствии стать администратором или управляющим школы.
  14. Реферальная программа. Дарим тысячу рублей за каждого человека, который придет к нам по твоей рекомендации и останется работать дольше месяца.

Что нужно будет делать:

• Ходить по городу, проводить творческий опрос, записывать заинтересовавшихся на пробные занятия

Если тебе понравилась данная вакансия — оставляй отклик прямо сейчас!