Территориальный управляющий сети пунктов выдачи заказов.

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Лысова Кира Сергеевна
Рязань
Вокзальная улица 65

Наша компания растет и развивается с момента основания компанией Wildberries партнерского направления. Мы занимаемся управлением сети пунктов выдачи заказов, и на данный момент под нашим управлением находится одна из крупнейших сетей ПВЗ. Сфера маркетплейсов растет стремительно, и мы хотим внести свой вклад в это развитие.
В наш коллектив приглашаем активного специалиста в сфере администрирования и управления персоналом!

Что нужно делать:

• Обeспечение бecперебойнoй рaботы точек;
  • Оперативный контроль, oткрытие и закpытие смен;
  • Работа с персоналом: дисциплинарный контроль, участие в обучении и адаптации новых сотрудников;
  • Взаимодействие с HR-специалистом и специалистами других отделов;
  • Составление графиков работы и оперативный поиск замены сотрудников;
  • Постоянная обратная связь с коллегами, сотрудниками и руководителем;
  • Аудирование пунктов и составление отчетности по их состоянию;
  • Контроль рейтингов пунктов по регламенту партнеров;
  • Контроль чистоты пунктов, технического оснащения и уровня подготовки сотрудников (квaлификaция, opганизованнoсть, cеpвиc).

Что мы хотим в вас увидеть:
Опыт работы в управлении или в работе на ПВЗ (любой направленности Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, СДЭК и пр.) будет вашим преимуществом.
Знание и постоянное изучение всех требовании по работе с маркетплейсами;
Уверенный пользователь ПК МS Оffiсе; Ехсеl.

• Высшее или среднее специальное образование будет преимуществом;
  • Желателен опыт от 1-го года на управляющей позиции в сфере обслуживания или продаж;
  • Опыт управления коллективом от 15 человек (работа с подчиненными, выстраивание командной работы, умение быть лидером для команды).
  • Коммуникабельность;
  • Исполнительность;
  • Умение принимать решения в стрессовых ситуациях в короткие сроки;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Понимание, что персонал — ключевой фактор для сферы обслуживания;
  • Быстрая обучаемость и желание развиваться в новой сфере.

• График работы 3/2, выходные плавающие;
  • Заработная плата от 35000р. (Повышение з/п будет обусловлено прохождением испытательного срока и выполнением плана работ, обсуждается на собеседовании);
  • Сильная команда из лучших специалистов в сфере;
  • Обучение работе в новой, активно развивающейся сфере, карьерный и финансовый рост.