Маркетолог/смм-специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Кирпич Град
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

Срочно, открыта вакансия — маркетолог- Smm специалист.

Наша компания Кирпич Градъ — первый шоу-рум строительной керамики в Саратове. Компания поставляет эксклюзивные строительные материалы лучших российских и европейских производителей для B2C и B2B, все для постройки наилучшего варианта дома мечты. Наши Заказчики — это строительные компании и частные лица, строящие свои дома в лучших коттеджных поселках города, ценящие не только эстетику, профессионализм, но и детальный технический подход к комплектации объектов.

Что нужно будет делать:

— создавать интересный и качественный контент, монтировать рилсы

— вести аккаунты в соц. сетях, монтировать видео, рисовать дизайн-макеты,

— составлять контент — планы, взаимодействовать с целевой аудиторией, готовить стратегию продвижения,

— тестировать гипотезы, проводить маркетинговую аналитику

— официальное оформление в штат, все выплаты гарантируются, заработная плата от 45 000 руб. плюс премии по согласованным KPI,

— удобный график работы с 10:00 до 19:00 (обсуждаемы и другие варианты с гибким графиком, не в ущерб поставленным задачам с занятостью 6−9 часов в день)

— возможность бесплатно проходить обучения и тренинги на разные тематики (продажи, управление, маркетинг, профессионально-строительные), расти как личность

— общаться и заводить знакомства с владельцами бизнеса, известными компаниями города и бизнес — тренерами России, которые очень часто посещают наши мастер-классы,

— участвовать в крутых проектах, мероприятиях, проводимых нами для специалистов строительной сферы, организовывать их и быть в числе приглашенных на совещания в Правительство Саратовской области и Министерство строительства Саратовской области;

— комфортное рабочее место в центре города — прекрасные условия для продуктивной работы: офис на новой Набережной, район пляжа, предоставляем корпоративный ноутбук, оплачиваем мобильную связь,

— динамичную, интересную постоянно меняющаяся работу для тех, кто любит скорость и оперативность, с возможностью роста в полноценного руководителя

Мы готовы с вами работать, если вы:

• имеете законченное высшее образование,
  • грамотно излагаете мысли как в устной, так и в письменной форме, легко находите общий язык с любой аудиторией, знаете, умеете слушать и слышать,
  • с компьютером на ТЫ: умеете работать в офисных программах (MS Office: Excel, Word, PowerPoint), облачных хранилищах, в CRM системах, имеете компетенции по взаимодействию с графическими и видео-редакторами Stories и Reels, Canva, inShot,
  • хотите работать на результат, развиваться вместе с компанией и командой,
  • Способны работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивы и умеете грамотно расставлять приоритеты по задачам, доводите все процессы до завершения,
  • Владеть высокими организаторскими способностями,
  • Имеете успешные кейсы, применяемые в работе.

Если вы видите себя в нашей команде, остался последний шаг: нажмите «откликнуться» и напишите нам сопроводительное письмо. Обязательно напишите, почему на данную работу мы должны взять именно вас. От специалистов в данной области мы ждем креативных писем.

Резюме без фотографии профильного опыта работы не рассматриваются!

Вы так же можете отснять короткое видео о себе и отправить нам в Telegram: @gradkirpich. Встретимся с самыми яркими, заявившими о себе кандидатами! Ждем ваших откликов.

Мы гордимся нашей миссией и ищем людей, которые разделяют наши ценности.