Секретарь-референт/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кирпич Град
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

Компания «Кирпич Град» ищет на постоянную занятость в свою прекрасную команду офис-менеджера.

В данный момент нам очень не хватает сотрудника, нацеленного на совместную работу, открытого, активного, инициативного, который возьмет операционные задачи на себя, тем самым внесет огромный вклад в общую деятельность компании. Мы ищем человека, который имеет предрасположенность работать с людьми и документами, того, кто понимает смысл фразы: «невыполнимых задач не существует» и всегда доводит любое начатое дело до конца.

Кирпич Градъ — первый шоу-рум строительной керамики в Саратове. Компания поставляет эксклюзивные строительные материалы лучших российских и европейских производителей для B2C и B2B, все для постройки наилучшего варианта дома мечты. Наши Заказчики — это строительные компании и частные лица, строящие свои дома в лучших коттеджных поселках города, ценящие не только эстетику, профессионализм, но и детальный технический подход к комплектации объектов.

Что нужно будет делать:

— планировать, организовывать встречи и деловые поездки руководителя,

— полностью забрать на себя функции делопроизводителя: работать со всеми видами документов в 1С и СРМ системе Bitrix24 (договора, счета, акты, и т.д.),

— вести деловую переписку с контрагентами, рекламными партнерами, интегрировать бизнес-процессы в рабочих группах,

— оказывать помощь в проведении наших крутых мероприятий для клиентов (круглые столы, обучения, банкеты),

— выполнять личные поручения руководителя.

— официальное оформление в штат, все выплаты гарантируются

— возможность карьерного роста

— мы работаем с 10:00 до 19:00 (обсуждаемы и другие варианты с гибким графиком, не в ущерб поставленным задачам с занятостью 6−9 часов в день)

— возможность бесплатно проходить обучения и тренинги на разные тематики (продажи, управление, маркетинг, профессионально-строительные), расти как личность

— общаться и заводить знакомства с владельцами бизнеса, известными компаниями города и бизнес — тренерами России, которые очень часто посещают наши мастер-классы,

— комфортное рабочее место в центре города — прекрасные условия для продуктивной работы: офис на новой Набережной, район пляжа, предоставляем корпоративный ноутбук, оплачиваем мобильную связь,

— динамичную, интересную постоянно меняющаяся работу для тех кто любит скорость и оперативность, с возможностью роста в полноценного руководителя

Мы готовы с вами работать, если вы:

• имеете законченное высшее образование,

• грамотно излагаете мысли как в устной, так и в письменной форме, легко находите общий язык с людьми разных возрастов и статусов, знаете, умеете слушать и слышать собеседника (опыт работы рассматривается как преимущество),

• с компьютером на ТЫ: умеете работать в офисных программах (MS Office: Excel, Word, PowerPoint), облачных хранилищах, в CRM системах, 1С: Бухгалтерия,

• Имеете искреннее желание и азарт работать на результат и развиваться вместе с компанией или командой.

• Способны работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивы грамотно расставлять приоритеты по задачам, доводите все процессы до завершения,

• Владеть высокими организаторскими способностями.

Если вы видите себя в нашей команде, остался последний шаг: нажмите «откликнуться» и напишите нам сопроводительное письмо, начав со слов: «я точно хочу с вами пообщаться и презентовать себя на данную вакансию, потому что…» Обязательно напишите, почему на данную работу мы должны взять именно вас. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели ваше резюме в первую очередь, заполните анкету по ссылке на гугл-форму

По этим двум критериям будет понятно, что вы ответственный, внимательный к мелочам человек и умеете себя презентовать. Резюме без сопроводительного письма и фотографии не рассматривается!

Контакты:

Вы так же можете отснять короткое видео о себе и отправить нам в Telegram.

Мы гордимся нашей миссией и ищем людей, которые разделяют наши ценности.