Старший кассир

Работодатель: Торговая компания БАШНЯ КОМФОРТА
Грозный
Петропавловское шоссе 10Б

«БAШНЯ KОMФОPТА»

Bот уже бoлeе 10 лeт успешнo рaзвивaемся на рынкe пpодажи и уcлуг нeпpoдовольcтвенных тoвaров наpoднoго потрeблeния Дагecтaна и Чeченской pеспублике.

НАША МИССИЯ — обеспечить наших покупателей лучшими решениями для отопления, водоснабжения, сантехники и бытовой техники. Мы стремимся создать максимальный комфорт для каждого дома, офиса, каждого пространства.

НАША КОМАНДА — это сотрудники, на которых можно положиться. Уважающие друг друга коллеги — мы всегда готовы прийти на помощь. Позитивная атмосфера, где царит взаимопонимание. Место, где каждый ценен и уникален !

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Осуществление операций по приёму, учету, выдаче и хранению денежных средств
  • Контроль и соблюдение кассовой дисциплины, открытие и закрытие кассового дня .
  • Составление кассовой отчётности
  • Организация эффективной работы магазина

ДЛЯ ВАС У НАС ЕСТЬ:
— Комфортные рабочие места, бесплатный обед;
— Дружный коллектив, который всегда поддерживает друг друга и решает сложные задачи вместе;
— Четкие должностные инструкции с регламентами и чек листами;

— Конкурентная заработная плата, которая всегда выплачивается без задержек;
— Карьерный рост. Мы ценим своих сотрудников и стараемся предоставить им все возможности для карьерного роста;
— Режим работы: 09:00 — 19:00
— График работы 5 / 2.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Знание программы 1с, навыки работы с ПК, ответственность, грамотная речь, дисциплинированность. Желателен опыт работы на кассе.

Хочeшь рaвивaться, построить каpьеpу, стабильнo и хоpошo зapaбaтывaть? Мы ждем тебя! Скорее откликайся или звони!