Продавец-консультант одежды

Работодатель: GOLDA
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 23

Привет! Веришь в судьбу?

Это объявление попалось тебе не просто так!

Проверим?

-Ты интересная, яркая личность, которая хочет реализоваться на разнообразной, вовлекающей работе, получать стабильно высокий доход, работать с позитивными покупателями, заряжаться энергетикой успеха и дарить свое обаяние! Вау?

Это еще не все!

-Ты хочешь самовыражаться на рабочем месте, а тебе выдают черную бесформенную футболку, такую же как и всем?! Одевай свой самый любимый наряд, приходи на работу и производи на людей впечатление!

О нас

Итак:

• Мы-самый известный и креативный магазин мужского стиля! Работаем уже более 3х лет, открылись еще и в Краснодаре!
  • Сотрудники-наша ценность, поэтому мы вкладываем много ресурсов в обучение, наставничество, для твоей легкой адаптации.
  • Стажировку мы оплачиваем с самого первого дня, в отличии от некоторых!))
  • Мы прокачаем твои знания в продажах и психологии, а еще: научим тебя вести красиво и правильно инсту, БЕСПЛАТНО!
  • Мы очень внимательны к новичкам, ты не будешь себя чувствовать «не у дел».
  • Есть инициатива-расскажи, поддержим, реализуем, поощрим! ведь ты работаешь в компании, готовой принимать новые идеи

Обязанности

Значит так: рутина-это не про нас, и не про тебя, точно! Поэтому рассказываю, чем будешь заниматься на работе.

• Работать с клиентами в торговом зале
  • Заниматься визуальным оформлением пространства
  • Работать с кассой
  • Участвовать в ведении социальных сетей
  • Приходишь в хорошем настроении, общаешься с коллегами-профессионалами, у которых многому научишься, получаешь знания от опытных руководителей, погружаешься в мир фэшн, слушаешь крутые тренинги по психологии продаж, технологиям производства, вдохновляешься мировыми брендами, применяешь эти знания в работе с покупателем, зарабатываешь кэш, набиваешь им карманы и чувствуешь себя хозяйкой этой жизни
  • Ну что? Теперь понятно что это-твоё?

• Условия

К формальностям:

• Удобный график 2/2 с 10.00 до 22.00
  • Возможность приобретать товар со скидкой
  • Зарплата, как ты уже поняла-космос!(складывается из оклада и показателей) уже на начальном этапе ты зарабатываешь от 60 000, сама влияешь на свой доход своими методами продаж. А самые лучшие сотрудники зарабатывают у нас до 100 т.р.

В общем, нет времени объяснять, откликайся на вакансию, я тебе сразу перезвоню! Открывай уже шкаф, выбирай самый крутой лук и до встречи на собеседовании!