Менеджер отдела закупки и логистики по сантехники

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: ВсёХорошо

ВсеХорошо.ру это онлайн-ритейл сантехники и мелкобытовой техники с собственной службой доставки по Москве и области!

• Предоставляем качественные товары, товарный ассортимент более 10.000 SKU
  • Работаем на рынке 8 лет
    В команде 25 человек, все работают удаленно
    Сейчас мы 1е по OZON в категории Сантехника — душевые кабины, у нас профессиональная команда, многие сотрудники в компании работают удаленно больше 3х лет
    Зарплату платим вовремя, свои обязательства держим.
    С начала года оборот компании вырос в 3 раза, появились новые бизнес процессы и нам в команду нужен специалист по логистике и закупкам

В дальнейшем у вас будет возможность карьерного роста руководителя отдела логистики с повышением заработной платы!

Наш идеальный кандидат  — имеет опыт работы в логистике и закупках, желательно из сферы сантехники. Знает первичную бухгалтерию, умеет решать сложные ситуации с клиентами. Любит свое дело!

Что надо будет делать:

1. Запрашивать счета на товары у поставщиков, подавать их на оплату.
  2. Оформлять заказы с отдела продаж и маркетплейсов
  3. Решать рекламационные вопросы — выписывать запчасти, оформлять обмен и возврат товара.
  4. Выставлять ссылки на оплаты клиентам
  5. Проводить сверки с поставщиками и курьерской службой
  6. Взаимодействовать с поставщиками (с текущей базой + поиск и подключение новых)

Особенности:
    • Работа полностью удалённая из любой точки мира в компании лидере по продаже сантехники.
    Это основная работа, в рабочее время совмещать работу с другой не получится.
    • График работы: у нас пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 по МСК, но необходимо быть на связи в вотс апе с курьерами по субботам
    • Понятные задачи, помощь руководителя по любым вопросам.
    • Выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа.
    • Работаем с самозанятыми и по договору ГПХ. При необходимости официальное устраиваем.
    • Испытательный срок 1 месяц.
    • Возможен карьерный рост до руководителя отдела закупок.
    • Бытовая техника и сантехника по корпоративным скидкам.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас для приятной беседы с представителем компании!