Комплектовщик - наборщик на склад. Без опыта, 2700 руб.за смену

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СмартСтафф
Самара
Индустриальная улица 4

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется комплектовщик — наборщик на склад.

У нас для вас отличное предложение:

• Вам доступно бесплатное проживание в комфортном хостеле с удобствами: раздевалкой, столовой и местом для отдыха.
  • П̲̲̲р̲̲̲и̲̲̲в̲̲̲е̲̲̲д̲̲̲и̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲д̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲г̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲н̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲б̲̲̲о̲̲̲т̲̲̲у̲̲̲ ̲̲̲и̲̲̲ ̲̲̲п̲̲̲о̲̲̲л̲̲̲у̲̲̲ч̲̲̲и̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲п̲̲̲р̲̲̲е̲̲̲м̲̲̲и̲̲̲ю̲̲̲ ̲̲̲в̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲з̲̲̲м̲̲̲е̲̲̲р̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲5̲0̲̲̲0̲̲̲0̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲б̲̲̲л̲̲̲е̲̲̲й̲̲̲.̲̲̲
  • Получайте отличную оплату от 2700 рублей за смену и имейте возможность авансирования уже после 3−5 рабочих дней.
  • Выплаты производятся еженедельно по средам, что обеспечивает стабильность.
  • Гибкий график работы позволяет выбрать удобный вариант: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1, 7/0.
  • Работайте днем с 08:00 до 20:00 или ночью с 20:00 до 08:00, в зависимости от ваших предпочтений.
  • Мы предоставляем бесплатный транспорт от метро «Спортивная», с выездами в разное время для вашего удобства.
  • Транспорт совершает остановки на удобных маршрутных пунктах.

❗ ❗Звоните/пишите в любое время. Если вы не сможете дозвониться, мы перезвоним в ближайшее время.

Что нужно делать:

• Работа с ТСД (пикаем товар с палетов и развозим по ячейкам)
  • Упаковываем товар в короба разных размеров в зависимости от товара.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Внимательность и ответственность
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

Остальная информация у менеджера. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить подробности.