Сотрудник (комплектовщик - наборщик) на склад

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СмартСтафф
Самара
Аэродромная улица 47А

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется комплектовщик — наборщик на склад.

У нас для вас отличное предложение:

• В связи с ростом нашей команды, требуются новые специалисты для работы на постоянной основе на складе бытовой электроники.
  • Предоставляем возможность бесплатного размещения в комфортабельном хостеле с современными удобствами, такими как раздевалка, столовая и зона отдыха.
  • П̲̲̲р̲̲̲и̲̲̲в̲̲̲е̲̲̲д̲̲̲и̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲д̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲г̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲н̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲б̲̲̲о̲̲̲т̲̲̲у̲̲̲ ̲̲̲и̲̲̲ ̲̲̲п̲̲̲о̲̲̲л̲̲̲у̲̲̲ч̲̲̲и̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲ ̲̲̲5̲0̲̲̲0̲̲̲0̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲б̲̲̲л̲̲̲е̲̲̲й̲̲̲.̲̲̲
  • Наша компания гарантирует высокую оплату труда — от 2700 рублей за смену, а также предоставляет возможность получения аванса уже через 3−5 рабочих дней.

• Выплаты производятся еженедельно по средам, обеспечивая финансовую стабильность.

• Гибкий график работы позволяет выбрать удобный режим: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1, 7/0.

• Работайте в удобное для вас время с 08:00 до 20:00 днем или с 20:00 до 08:00 ночью.

• Мы предоставляем бесплатный транспорт от станции метро «Спортивная» с выездами в различное время в зависимости от вашего расписания.

От метро «Спортивная»:

Транспорт делает остановки, включая:

Детско-юношеский центр
    Сбербанк
    Индустриальная 2б.

❗ ❗Звоните/пишите в любое время. Если вы не сможете дозвониться, мы перезвоним в ближайшее время.

Что нужно делать:

• Выполнение задач с использованием терминала сбора данных (ТСД): сканирование товаров с палетов и их последующая развозка по соответствующим ячейкам.

• Также осуществляем упаковку товаров в коробки различных размеров, адаптированных под конкретные виды товаров.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Высокая степень внимательности и ответственности
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

Остальная информация у менеджера. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить подробности.