Менеджер по продажам (B2B-продажи)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Санитарно-Гигиеническая Компания
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Бажова 68

ООО «Санитарно — гигиеническая компания» («СанГиК») работает с 2009 года.

Мы оказываем услуги в области соблюдения требований санитарного и экологического законодательства, законодательства в области градостроительной деятельности, а также услуги по проведению санитарно-эпидемиологических экспертиз во всех регионах Российской Федерации.

Самая большая наша ценность: работаем ответственно, качественно, безопасно, честно и в срок.

На сегодняшний день входим в ТОП-3 независимых Органов Инспекций по всей РФ (по некоторым регионам занимаем лидирующие позиции).

В связи с активным развитием бизнеса открыта вакансия менеджера по продажам в области оказания экологических услуг и экспертиз, а также лабораторных исследований.

Над чем предстоит работать:

• Развитие существующей клиентской базы (база для исходящих звонков предоставляется);
  • Консультирование клиентов по услугам компании;
  • Занесение сделки и внесение данных в CRM систему;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение рабочей и отчетной документации;

Пожелания к кандидатам:

• Умение грамотно общаться устно и письменно, выстраивать разговор;
  • Хорошая обучаемость, умение работать в команде;
  • Уверенный пользователь Word, Excel и интернет;
  • Опыт продаж услуг или обслуживания клиентов по телефону от 1 года. Так же рассмотрим без опыта;
  • Стремление достигать амбициозных результатов, а главное МНОГО зарабатывать.

• Стабильную работу в компании с репутацией на рынке;
  • Заработная плата (гарантированный оклад + KPI + % с продаж);
  • Прозрачная и понятная система мотивации;
  • Официальное трудоустройство, своевременная «белая» заработная плата (2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Полноценный ввод в должность: знакомство со структурой компании, продуктом, CRM системой;
  • Корпоративный мобильный телефон для взаимодействия с клиентами;
  • Профессиональный и карьерный рост, обучение за счет организации;

Дополнительные «плюшки» от работы в нашей компании:

• Интересный продукт и новые знания в сфере экологии;
  • Рядом всегда будет наставник, который поможет разобраться и ответит на все вопросы;
  • Чай, кофе, вода, холодильник, микроволновка. рядом с нашим офисом вкусная и недорогая столовая;
  • Работа в центре, имеется парковка для авто;
  • Молодой и дружный коллектив, корпоративные мероприятия, подарки детям на значимые праздники.
  • График работы:
  • Удобный график работы 5/2 с пн. по пт., с 8:30 до 17:15 или с 9.00 до 17.45.