Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Рок-Бар
Шведский переулок 2

Культовый бар и ресторан с единственным в Питере музеем мирового рока ищет барменов!

Кто мы: уже 8 лет The Right Place — не просто бар и ресторан! Если коротко — лучший бар 2020 года по версии TimeOut Петербург, первый в России музей мирового рока и единственный ресторан, в котором сочетается эстетика тяжелого рока с безупречным сервисом и кухней самого высокого стандарта.

Что мы сделаем для тебя:

— Пригласим в команду к сильным профессионалам и поспособствуем еще большему профессиональному росту в сфере гастрономии и кулинарии;

— Предложим сменный и гибкий график работы от 2/2 до 5/2, в зависимости от твоих сил и желания зарабатывать;

— Достойно и всегда в срок оплатим твой труд (Cтавка до 390 руб/час + % с продаж + премия);

— Накормим на смене и отвезем домой после смены;

Что ты сделаешь для нас:

— Безупречно и вкусно приготовишь блюда по меню а-ля карт в строгом соответствии с ТТК;

— Внимательно откроешь и закроешь смену по чек-листу;

— Вовремя проконтролируешь запасы продуктов и заготовок;

— Будешь поддерживать рабочее оборудование и инвентарь в работоспособном состоянии и полном соответствии с требованиями надзорных органов;

Что мы ждем от тебя:

— Ты продуктивно работал более двух лет на аналогичной должности;

— Приготовление стейков — твой конек!;

— У тебя черный пояс по владению профессиональными навыками и кухонным оборудованием;

— Знаешь о санитарных нормах все. От «А» до «Я». И строго их соблюдаешь на рабочем месте;

— Патологически не переносишь грязь на рабочем месте;

-Ты отлично работаешь в команде, умеешь расставлять приоритеты и тебя не вывести из равновесия даже в часы самой интенсивной работы. Твоему спокойствию и выдержке завидуют даже буддисты;

Про тебя? Пиши и стань частью легендарной команды в самом центре Петербурга!