Консультант / Агент (Брокер) по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Morrow Group
Краснопролетарская улица 16с2

Открыта вакансия консультанта по офисной недвижимости.

Мы ищем сотрудников с опытом заключения сделок по офисной недвижимости, и без опыта, но готовых учиться новой профессии. Не умеете — не страшно, научим и поможем закрыть первые сделки.

Работаем только с входящими клиентами. Самим искать клиентов и объекты для рекламы не нужно.

Наша реклама позволяет дать в работу каждому от 5 клиентов в неделю.

Лучшие сотрудники зарабатывают от 300 000 рублей в месяц.

Условия для кандидатов с опытом закрытия сделок в офисной недвижимости:

— на старте 35% от сделки

— не меньше 5 клиентов в неделю с бюджетом от 700 000 рублей в месяц на аренду офиса

— лучшие работают с бюджетом от 2 000 000 рублей в месяц на аренду офиса

— за ваших личных клиентов +15%

Условия для кандидатов без опыта закрытия сделок в офисной недвижимости:

— своя система обучения. Мы научим, как за месяц сдать свой первый офис в аренду

— первые сделки под руководством опытного руководителя

— на старте 25−30% от сделки в зависимости от вашего опыта в продажах

Дополнительные условия для всех:

— Только офисы! Никаких хостелов, мед. центров, складов, производств, швейных цехов, псн, 1 этажей и т. п!

— Постоянная помощь от руководства в работе с клиентами. Мы все преследуем одну цель — закрыть сделку.

— Доступ в лучшие актуальные базы офисной недвижимости (используем базу ph.ru и m2data)

— Не большой, но дружный и весёлый коллектив. Не гонимся за постоянной текучкой кадров, делаем акцент на качество;

— Офис рядом с метро «Новослободская», в бизнес-центре Красный Пролетарий;

— Своё рабочее место, чай, кофе, вода, печенье и сладости в офисе;

— График работы: пн.-чт. с 10.00 до 18.00, пт с 10.00 до 17.00.

Сколько вы должны зарабатывать:

Наша комиссия за привлеченного арендатора равна 1 месяцу арендной платы, с этой суммы вы получаете свой процент.

Мы начинаем работать с клиентами, чей бюджет на аренду превышает 400 000 рублей в месяц. Основная часть клиентов с бюджетами: 700 000 — 4 000 000 рублей в месяц.

Средний показатель — 3 сделки за 2 месяца. 10 показов — 1 сделка. У лучших 2−3 сделки в месяц!