Продавец-консультант в магазин сувениров на Столбах

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сувенирная изба на Столбах
Красноярск

​​​​​​Самые уютные сувенирные в Красноярске — гостеприимные пространства для горожан и гостей нашего города.

Мы по-настоящему любим наш город, и собрали лучшее, что есть в Сибири! Самые дикие толстовки, морозные стикеры, душевная керамика, норильская парфюмерия, деревянные очки и украшения — сибирский подарок на любой вкус и кошелёк!

Что нас отличает от других компаний?

У нас классная команда молодых морозоустойчивых сотрудников, с которыми мы не только вместе работаем, но и отдыхаем.

Мы предоставляем возможность нашим сотрудникам развиваться в интересных для них областях. В частности, в прошлом году все желающие прошли 3-месячные курсы английского языка.

— Мы поддерживаем инициативу сотрудников. У вас будет возможность влиять на ассортимент магазинов и внедрять свои идеи.

Почему открыта вакансия?

Мы находимся в постоянном развитии и позволяем сотрудникам заниматься действительно тем, что им нравится. Один из наших сотрудников решил перейти работать в мастерскую, поэтому нам оперативно требуется продавец на его место.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

— гибкий график: у вас будет возможность уезжать в отпуск (по предварительному согласованию) и выбрать удобный вам график рабочих и выходных дней. Режим работы с 10 до 21 в летний период

— заработная плата 2 раза в месяц без задержек. Фиксированная за выход + % от продаж. От 16 смен в месяц

— классная команда: мы поддерживаем корпоративную культуру, ежемесячно проводим планёрочные завтраки в заведениях города, у нас работает сплочённый коллектив

отлаженная система работы: все сотрудники точно знают, что входит в их трудовые обязанности

— работа на свежем воздухе на территории Национального парка «Столбы» с возможностью общаться с интересными людьми — столбистами, туристами и горожанами.

• консультирование и обслуживание клиентов
  • использование кассовой техники

• ответственность
  • доброжелательность
  • морозоустойчивость

Где мы находимся?

У нас несколько магазинов на территории Национального парка «Красноярские Столбы»:

• на кордоне «Лалетино»,
  • на Перевале — 7 километр дороги на Столбы,
  • на верхней станции подъёмника КК1 в Бобровом логу,
  • на территории Фанпарка «Бобровый лог».