Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Жилищный Стандарт
Тюмень
улица 30 лет Победы 38с10

Описание вакансии:

ООО «Жилищный Стандарт» это современная российская ИТ-компания с 15-летним опытом в области создания программных продуктов для сферы автоматизации управления недвижимостью.

Мы работаем в 155 городах России и постоянно развиваемся.

Наша компания состоит в реестре аккредитованных поставщиков П. О. Минцифры РФ и имеет статус участника Инновационного центра «Сколково», а также статус «Малой технологичной компании» в соответствии с ФЗ № 478 от 04.08.2023 г. «О развитии технологических компаний в РФ».

Наш программный продукт — АСУ «Жилищный Стандарт» — признан самым комплексным ПО для предприятий сферы ЖКХ в России, входит в Единый реестр отечественного ПО, включен в Банк решений «Умные города России», в базу лучших практик АСИ «Смартека», в каталог совместимости российского программного обеспечения АРПП «Отечественный софт».

Наши клиенты — это управляющие компании, обслуживающие жилую и коммерческую недвижимость, в том числе торговые и офисные центры, административные здания, а также ресурсоснабжающие организации, единые городские диспетчерские службы, расчетно-кассовые центры и тд.

Мы уделяем много внимания профессиональному росту и развитию сотрудников, работе в команде и хотим видеть среди коллег вовлеченных, интересующихся и ответственных сотрудников! Поэтому, если ты хочешь развиваться в ИТ-продажах и видишь себя частью нашей команды, приглашаем тебя к нам на собеседование.

Что предстоит делать:

Обрабатывать входящие заявки и работать с клиентами по теплой и холодной базе;

Тебе предстоит работать с клиентами по всей России и странам СНГ;

Вести всю отчетность в AmoCRM;

Выявлять потребности заказчиков, проводить презентации и демонстрации решения;

Работать в команде с presale-инженерами при подготовке сложных проектов;

Готовить технико-коммерческие предложения;

Участвовать в тендерах при необходимости;

Работать с № 1 ИТ-продуктом в области автоматизации ЖКХ;

Заключать договоры и следить за оплатами от клиентов.

Какого специалиста мы ищем:

С эффективными навыками презентации;

Тебе нравится общаться с клиентами, интересоваться их проблемами и помогать их решать;

Опыт в продажах от 1 года;

Для тебя важен результат и в работе, и в жизни;

Грамотная письменная и устная речь;

Желательно высшее образование или законченное среднее специальное.

Что предлагаем:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Достойный уровень ЗП и хороший % с продаж без ограничения по верхней границе, все «белое»;

Адекватное и готовое к диалогу руководство;

Наставничество и обучение при трудоустройстве;

Возможность досрочно пройти испытательный срок при хороших результатах работы;

Возможность проходить корпоративное обучение от компании;

Возможность удаленной работы;

Перспектива карьерного роста.