Автомойщик-детейлер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Леди&беби стайл
Одинцово
Молодёжная улица 46с1

Описание работодателя: Зарекомендовавший себя, максимально качественный и премиальный детейлинг клуб, работаем не на потоковые услуги, а на качественную мойку — детейлинг с дополнительными услугами и высоким уровнем цен. Теплое помещение! Работа в футболках, качественной премиальной, дорогой химией. Только 2-х и 3-х фазные мойки

Требования: наличие документов, пунктуальность, ответственность, аккуратность, базовые знания Русского языка. Знание технологии правильной мойки, если их нет, то мы научим и сделаем из Вас профессионалов!

Обязанности: Мойка автомобилей, химчистка кузова, обработка автомобилей защитными составами, уборка салона автомобиля, поддержание чистоты на рабочем месте.

Условия: зарплата 30% выплаты 1 раз в неделю.

Если у Вас нет опыта, в течении недели за Вами закреплен опытный сотрудник, стажировка также оплачивается!!!

Мы являемся максимально качественным местом с отличной репутацией!

И самое ГЛАВНОЕ, Друзья, Мы не ищем людей на один, два, три дня, неделю, месяц и тд! В дальнейшем вся команда будет проходить обучение ДЕТЕЙЛИНГУ и соответсвенно и ваши навыки и Ваш доход вырастет в разы! Учитесь, Развивайтесь и Зарабатывайте с нами!