Контент менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рокет Карс
Уссурийск
улица Плеханова 4

Контент менеджер с навыками копирайтера

Rocket Cars молодая, но очень быстрорастущая и амбициозная компания.
Сфера нашей деятельности подбор, выкуп, доставка в РФ, таможенное оформление и отправка в любую точку России автомобилей, грузовой и спецтехники из Китая.
Мы имеем свои автостоянки для хранения в Китае. Сотрудничаем с десятками партнеров, дилеров, автосалонов, заводов по производству спецтехники, а также экспортными компаниями в Китае.

Работа в нашей компании это не только возможность узнать самые современные и актуальные тренды в автобизнесе, а так же принять участие в посещение крупнейших автомобильных выставок и встреч с китайскими партнерами.
Меньше чем за год деятельности, в направление с Китаем, мы смогли создать отличную команду и гордимся нашими достижениями!
Более 2000 единиц автомобилей и спецтехники мы привезли, растаможили и передали нашим клиентам со всей России.
Самим важным отличием от конкурентов является: отсутствие посредников в цепочках поставок, а так же высокий уровень сервиса к нашим клиентам. Это дает возможность предлагать самые лучшие цены на рынке.
Мы постоянно расширяемся и на данный момент в нашу прекрасную команду требуется «Контент менеджер с навыками копирайтера»

• Самое важное требование «Понимание и большое желание разбираться в видах и комплектациях китайских авто. Опыт работы с китайскими автокаталогами»
  • Обработка/описательная работа для подборок авто
  • Поиск и первичная обработка автоновостей
  • Размещение обьявлений на автопорталах Drom, Avito, Auto.Ru
  • Сбор информации и добавления ее на сайт
  • Рерайт и копирайт статей для соцсетей
  • Работа с готовым контентом с нашей стороны
  • Работать в связке с маркетологом, SMMщиком и менеджером по продажам
  • Написание текстов для Драйв2

Кто нам точно не подходит!

• Новички в требуемой сфере. К сожалению у нас нет времени на посвящение в тематику автобизнеса
  • Если вы работает параррельно еще в 5−10 компаниях

Что мы предлагаем.

• Участие, возможно в самой прогрессивной компании, в Приморском крае. В Уссурийске точно
  • ЗП 25000−30000р в рамках тестового периода 1−2 мес, 50000р после утверждения на должность + KPI от обьема и типа проделанной работы, а так же от проектной деятельности
  • Самая сплоченная, замотивированная и компетентная команда в сфере данного бизнеса на ДВ
  • Работа, на которой действительно хочется работать, а не просиживать штаны
  • Самый современный и комфортный офис, в котором хочется не только работать, но и жить
  • Самое лояльное начальство, которое поддержит и поможет в самой сложной ситуации на работе и в жизни
  • У нас действительно интересно и познавательно. Обьем новой информации за неделю может превышать весь ваш предыдущий обьем за годы
  • Возможность удаленной работы

Знание и понимание:

• Уметь обрабатывать фотографии. Например, кадрировать, менять яркость и контраст, фон, убирать блики, добавлять плашки и т.д.
  • Умение использовать для редактирования контента: программы для видеомонтажа
  • Знание Photoshop и ниых требуемых продуктов
  • Excel
  • Word
  • Google Disk, Yandex Drive (и все другие облачные хранилища)

Личные качества:

• Ответственность и пунктуальность
  • Организованность и аккуратность
  • Умение расставлять приоритеты
  • Внимательность к деталям

А теперь по существу, кто нам требуется, если вы дочитали этого пункта!

Вы полностью наш кандидат, если Вы!

• Любите автомобили и автотематику
  • Разбираетесь в Китайски авто, автотрендах и понимаете, что только за ними будущее
  • Китайцы для вас самые дружелюбные люди, китайская еда самая вкусная, а автомобили самые красивые, современные и лучшие. А еще китайские иероглифы для вас само изящество!
  • Понимаете для чего служат корпоративные аккаунты в мессенджерах
  • У вас установлен WeChat, вы знаете что такое TaoBao и Alibaba
  • Вы проактивны. Вы всегда найдете чем заняться и не задаете глупых вопросов, на которые можно самостоятельно найти ответы

А если еще точнее, то мы ищем классного специалиста, влюбленного в свою деятельность с желанием себя реализовать в чем-то глобальном и интересном. Данный специалист будет глазами жизнь нашей компании, которые транслируют всю нашу деятельность для наших клиентов.