Повар

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Гавриленко Даниил
Казань
улица Дзержинского 6Б

Если повар молчит — то лучше его не перебивать.

Приветствую, друзья. Мы в поисках чуткого повара в не менее чудесную команду «Утро» от таких ребят как коллектив «More» и «Zero».

Вначале мы чудное кафе завтраков с жёлтыми шторами, яркими столами, забавными картинами и «хулиганским» форматом сервиса. Мы помогаем гостям разобраться куда они попали и как они хотели бы провести своё «Утро».

После 16:00 у нас наступает перерыв, где мы полностью меняем интерьер. Приглушаем свет, меняем шторы, стелим скатерти и меняем плейлист. Спустя время мы становимся ресто-баром ближневосточного нарратива с европейской ноткой «Ещё не вечер».

Позиции кухни становятся богаче и ярче, а наши гости ещё счастливее :)

Тут должно было быть много текста про обязанности и условия, но я убрал процентов 90. Никто не любит читать скучные буквы.

1) В первую очередь — деньги.

Да, все люди работают работу, чтобы заработать. Мы это понимаем)

2) Питание, безграничный кофе — всё включено. Развоз после смены — да, он тоже, конечно. Униформа, кстати, тоже прилагается.

3) Крутой коллектив. Серьёзно, он отличный. Я не могу выделить кого-то с негативной позиции. Вообще все умнички — эмпаты.

4) Стабильный график с 7:30 до 22:30 в графике 2 на 2.

Оплата 250 в час. Если работать только свои часы, что учитывая график 2×2 — достаточно просто, получается 60000−63000 рублей.

Карьерный рост и повышение зарплат тоже будет. Нам не жалко :)

Что требуется от тебя, дорогой повар:

1) Наличие медкнижки. Это основа сферы гостеприимства. Если она у тебя есть и нужно обновить данные — мы поможем.

2) У панка должно быть три вещи… и главное их не стирать. Так вот, мы не панки (если только глубоко в душе).

Обязательность и чистоплотность.

Чистота на кухне — важнейший фактор уровня всей команды в целом, а под обязательностью мы имеем ввиду пунктуальность и осознанность.

Опаздывать на работу — не круто. Никто не любит подставы с утра пораньше :)

3) Хороший и добрый настрой. Пункт кажется сомнительным, но он крайне важен. Мы можем научить тебя всем техническим задачам, но заставить стать хорошим человеком мы не сможем.

Как будто бы всё.

Спасибо, что прочли до конца)

Пиши нам. Мы в любом случае будем тебе рады :)