Менеджер-дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Триумф-мебель
Сургут
Пролетарский проспект 11

Компания «Триумф-мебель». Уже почти 10 лет мы изготавливаем кухни и шкафы на заказ в г.Сургут. У нас собственное производство. Мы выполняем свои обязательства качественно и в срок. Продвигаемся через: соцсети и сарафанное радио, яндекс-директ и сайт. Ушли от эконом-сегмента, сейчас ориентир на средний + и подготовка перехода на премиум-сегмент. Делаем как отдельно позиции (кухни, шкафы), так и комплекс (вся мебель в квартиру от кухни до сан. узлов). Офис оборудован для наглядной демонстрации фурнитуры и материалов. Есть все необходимые образцы.

Позиция нашей компании в работе и жизни — это ответственность перед собой и клиентами, соблюдение договорённостей и дедлайнов, открытость, спокойствие и справедливость по отношению к любой ситуации. Мы за семейные ценности и искренность в отношениях. Открыты новым знаниям и постоянному развитию.

Нам в команду нужен опытный менеджер-дизайнер, которого вдохновляет его работа и личный результат, а также стремление к продажам на более высокие чеки.

Вы нам подойдете, если:

• Ответственно подходите к своим обязанностям
  • Внимательны
  • Понимаете, что от вас зависит ваш доход
  • Вы любите системность и порядок во всем
  • Умеете грамотно выстраивать диалог с людьми и грамотно и понятно доносить информацию через текст
  • Умеете слушать и слышать клиента, его потребности и пожелания
  • Хотите развиваться и узнавать новое в трендах, необходимых навыках
  • Инициативны и готовы предлагать свои идеи и проекты для улучшения работы компании
  • Есть навыки работы в Excel и Word
  • Есть опыт в проектировании и продажах корпусной мебели
  • Есть знание программы Pro100 (или другой конструктор мебели)
  • Есть знание и понимание мебельных комплектующих и материалов

Что нужно делать:

• Помогать клиентам спроектировать мебель под их запросы.
  • Составление дизайн-проектов корпусной мебели, подбор материалов и комплектующих
  • Расчет стоимости проекта
  • Обработка онлайн-заявок
  • Оформление договора и сопутствующих документов для производства.
  • Ведение отчетности по принятым заказам и наработкам
  • Курирование сделки до момента установки мебели у клиента.

• Постоянная и стабильная работа
  • Фиксированный % от продаж (без привязки к плану)
  • Годовая премия по итогу работы за год
  • Своевременные выплаты
  • Обучение, тренинги, выезды на выставки
  • Работа в уютном офисе
  • ЗП 100 000 — 300 000 руб.
  • Современное, демократичное и адекватное руководство