СММ-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Twenty
Сургут
проспект Ленина 26

TWENTY — крупнейшая сеть студий красоты в тюменском регионе. Мы успешно работаем в городе Сургуте, а также развиваем сеть на города Тюмень и Екатеринбург.

Наша команда — это влюбленные в свою работу люди, кто развивается вместе с компанией и разделяет её ценности. Мы про идеальный продукт, экологичный бизнес, классный сервис и сильный бренд, который стремится стать lovemark. И сейчас мы в поиске SMM специалиста, кто поможет нам рассказать нашу историю через медиа.

• планирование и администрирование медиа-календаря по существующим каналам (Instagram, VK, сторис telegram), своевременное исполнение;

• создавать качественный концептуальный контент с привлечением команды филиалов

• организовывать новые форматы медиа-активностей

• обеспечивать наполнение сайта (качественные тексты, производство и размещение медиа-контента)

• координировать и инициировать коллаборации, обеспечивать упоминание во внешних источниках.

• тесное сотрудничество в команде с видеографом, фотографом и руководителем компании.

Какого сотрудника мы ждем:

• Специалиста, чьи навыки в умении вкусно писать не вызывают вопросов, умеет (и устно, и письменно) формулировать ясно, образно, вдохновенно.

• Любовь к бьюти и классный опыт в этом направлении.

• Развиты навыки самоорганизации и дисциплинированность, умеет легко устанавливать и поддерживать социальные контакты, понимает, что такое креативность.

• Умение качественно снимать на телефон, монтировать, пользоваться приложениями для дизайна и оформления фото/видео.

• Преимуществом станет полученное профильное образование, владение английским языком.

• Хороший бэкграунд за плечами и, конечно, знакомство и искренний интерес к нашему бренду.

График работы 5/7.

Работа по договору.

Удаленная работа невозможна.

Требуется мобильность (готовность работать в 6 филиалах города).

Оплата труда: оклад 50 т.р. + ежемесячная премия.

Команда молодых и амбициозных, корпоративные скидки и лучший кофе в городе прилагаются.

Пожалуйста, познакомься с нашим контентом (и расскажи в своем сопроводительном письме почему ты хочешь именно к нам.)