Швея на трикотаж

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Юдина Елена Валерьевна
Екатеринбург
улица Кобозева 29А

В cвязи c pасширением требуются швeи! Тoлько c опытoм!!! Надомниц не paccмaтpиваем. В штате нет технолога, поэтому новичков к сожалению взять не сможем.
Производствo тpикотажной одежды (футер, кулирка) приглашaeт на pабoту швей. У нас постoянный большoй объeм pабoты, производство работает по плану, работа распланирована на год вперед.

В настoящий мoмeнт paсшиpяемcя и хoтим c удовoльcтвием дать бoльше рабочих мест. Добираем 4 швей.
Вам понравится у нас работать, так как у нас самые приятные условия для швей:
— качественный крой, пачки комплектуются отдельным человеком, ваша задача только ШИТЬ!
-в штате закройщик, ОТК, упаковщик, эти обязанности швеи не выполняют!
-хорошее новое оборудование,
-хорошие расценки для массового пошива (если вы шьете быстро, то ваша зп будет не меньше 90 000 руб). Скорость набрать можно очень быстро, т.к. у нас маленький ассортимент, упор на объемы.
-адекватное руководство, договориться можно обо всем. Ценим честных и пунктуальных людей.
-доброжелательный коллектив, всегда помогут в любом вопросе.
-график 5/2 и возможность подработки в выходные дни (время работы 8−17, можно оставаться до 18)
-комната приема пищи, гардероб, с личным шкафчиком, чистый туалет (питьевая вода, мыло, бумага предоставляется).
-светлое помещение (2 этаж с большими окнами) с хорошо освещенной рабочей зоной, на каждой машинке есть доп.лампы.
-официальное трудоустройство при необходимости, после испытательного срока.
-дружный коллектив
— зарплата 2 раза в месяц по вторникам (без фиксированных сумм и оклада, получаете все, что заработали за предыдущие 2 недели). За все время не единой задержки.
От вас:
-аккуратный пошив
-пунктуальность, дисциплина
-умение работать на промышленном оборудовании (оверлок, прямострочка, распошивальная машина)
Производство открывали для своего бренда, поэтому все сделали с душой и для людей. Работаем 4 года без простоев.
Цех большой, светлый за счет больших окон, у каждого сотрудника есть дополнительный источник света!

А главное- у нас работают самые лучшие девочки-швеи, аккуратные и ответственные, с профессиональными навыками. Мы уверены, что если вы искали работу мечты — то вот она!

Ждем вас у нас на производстве!