Электромонтажник/Сборщик НКУ

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Электро-Город
улица Оптиков 8

«ЭЛЕКТРО-ГОРОД» — компания по производству и продаже электрощитового оборудования, созданная людьми с большим опытом работы в отрасли. «ЭЛЕКТРО-ГОРОД» специализируется на производстве НКУ (низковольтных комплектных устройств): ГРЩ, ГРЩД, ВРУ, АВР, щиты распределительные серии ПР, ШРС, ЩРСП, щиты квартирные и этажные, щиты освещения, кабельные киоски КЛ-209, КЛ-209М и КЛ-211.

Так же мы выполняем специальные заказы под уникальные и нестандартные требования клиентов. Мы работаем с крупнейшими производственными предприятиями России, строительно-монтажными организациями.

Наша компания ориентирована на удовлетворение всех потребностей клиента в электротехнике, электрооборудовании, а также на быструю логистику, четкое и прозрачное взаимодействие с учетом всех пожеланий заказчика.

Ищем специалистов с опытом работы в производстве и продаже низковольтного электротехнического оборудования (электрощитового оборудования).

Идеальным кандидатом на данную позицию будет опытный специалист с профильным образованием, обладающий такими качествами, как внимательность, умение и желание работать в многозадачном режиме (быстро переключаться, расставлять приоритеты), умение находить общий язык с людьми и выстраивать рабочие отношения, расти и развиваться вместе с компанией.

Наш молодой и дружный коллектив ищет единомышленников, готовых к командной работе и покорению новых вершин. Мы готовы слушать, развивать и развиваться.

• Сборка низковольтного электрощитового оборудования по принципиальным схемам (монтаж оборудования, разводка согласно схеме).

• Электротехническое образование (желательно)
  • Опыт работы в электротехнической области
  • Навыки слесарно-механических работ
  • Знание основных типов аппаратов защиты, распределения, коммутации и управления низковольтных сетей (до 1 000 В)
  • Способность читать однолинейные, монтажные и принципиальные электрические схемы

• Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата от 100000 руб.
  • Перспектива профессионального роста
  • Работа в молодом и дружном коллективе