Продавец-консультант

Работодатель: Sport Sense
Коломна
улица Октябрьской Революции 362

Sport Sense

Мы — молодая спортивная компания, заряженная к активному образу жизни и спорту. Наша миссия состоит в том, чтобы вдохновлять людей на занятия спортом и помогать им достичь своих целей в области физической активности.

Наши ценности:

Стремление к качеству: Мы предлагаем только высококачественные спортивные товары и услуги, официальных мировых брендов, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший ассортимент.

Инновации: Мы следим за новейшими технологиями и трендами в мире спорта, чтобы предоставлять передовые решения и продукты.

Наши продукты и услуги:

Спортивные товары: Мы предлагаем широкий ассортимент спортивной экипировки, от одежды и обуви до аксессуаров и оборудования для различных видов спорта. Мы смогли объединить в одном месте самые известные мировые бренды: Nike, Adidas, Reebok, Under Armour, Asics, XTEP, Puma и другие.

Экспертные консультации: Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых поделиться знаниями и советами по тренировкам, а так же общему здоровью.

Что мы тебе предлагаем:

— Работа в дружной команде с молодыми руководителями;

— Возможность профессионального и личностного роста;

— Стабильная и конкурентоспособная заработная плата (оклад+бонус): от 30 000 руб, оклад + премия по итогам работы, выплаты 2 раза в месяц

-Официальное трудоустройство,

— Удобный сменный график работы (полная занятость: 5/2; частичная занятость: 4/3, так же продавец выходного дня (так же студенты);

— Скидка 40% на продукцию всех брендов.

Чем ты будешь заниматься:

— Оказывать вдохновляющий сервис нашим покупателям;

— Выполнять план продаж;

— Подготавливать товар к продаже;

— Поддерживать порядок в торговом зале и на складе;

— Работать с кассовыми операциями;

— Участвовать в приемке и отправке товара.

Что мы от тебя ожидаем:

— Тебе нравится помогать людям;

— Ты ответственно подходишь к выполнению любых задач;

— Тебе нравится учиться новому;

— Ты готов развиваться и участвовать в развитии компании.

Наш подход:

Sport Sense стремится быть вашим надежным партнером в достижении здорового и активного образа жизни. Присоединяйтесь к нам и давайте вместе привнесем страсть к спорту и в вашу жизнь!

Звони или оставляй отклик на вакансию с контактным номером телефона и приходи в команду активных людей!

Мы ждём вас!