Руководитель отдела международных продаж

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Пулковская Логистическая Компания
5-й Предпортовый проезд 26Е

ПЛК Карго (Пулковская Логистическая Компания) более 10 лет занимается экспресс-доставкой грузов воздушным и автомобильным транспортом.

Наша компания занимает первое место в Санкт-Петербурге по грузовым авиаперевозкам. У нас есть филиалы в Москве, на Дальнем Востоке, в Сибири. Наш результат за 2023 год — более 1 млрд рублей выручки и 4 новых филиала.

Ближайшая цель — построить логистические цепи во всех крупных городах России и выйти на международное направление.

Залог нашего роста — высокий сервис при минимальных затратах, регулярное улучшение бизнес-процессов и контроль каждого этапа перевозки. Наши клиенты запускают сарафанное радио, база активно растет и рост подкрепляется эффективным маркетингом.

В связи с активным ростом мы в поиске Руководителя отдела международных продаж.

Чем нужно будет заниматься:

• выполнять и перевыполнять планы продаж;
  • мотивировать и развивать команду;
  • организовывать и контролировать работу менеджеров;
  • вести переговоры с ключевыми клиентами компании;
  • проводить обучение сотрудников отдела продаж с целью их профессионального развития;
  • формировать отчеты по ключевым показателям отдела продаж и всегда владеть актуальными данными.

• опыт работы на позиции Руководителя отдела продаж;
  • знание рынка международных авиа- и автоперевозок, ВЭД, понимание специфики рынка;
  • понимание и опыт применения принципов регулярного менеджмента;
  • переговорные навыки (с поставщиками).

• Работа в сильной и стабильной компании (занимаем ТОП 1 в Санкт-Петербурге и ТОП 10 в России среди грузовых агентов);
  • Конкурентный компенсационный пакет (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Комфортный и современный офис со всем необходимым (кухня, кофемашина и т.п.);
  • График работы: 5/2 с 9−18.

Откликаясь на вакансию, в сопроводительном письме укажите удобный способ для связи.