Водитель-оператор на спецмашину на шасси Skania

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: УРАЛСЕРВИСКОМ
Екатеринбург
Более 6 лет

Мы промываем подземные трубы при помощи самых эффективных и мощных на Урале установок смонтированных на шасси Skania.

Подбираем водителей на спецмашины, чтобы создать более комфортный график работы в условиях большого объёма заказов.

Мы 23 года на рынке и более 90% наших клиентов повторно обращаются к нам напряжении многих лет.

Основна задача водителя:

Управлять автомобилем и установкой, совместно со слесарем обеспечивать высокий уровень сервиса, поддерживать автомобиль в исправном состоянии.

Что нужно будет делать:

• получаете от диспетчера заявку;
  • приезжаете на объект вместе со слесарем — вашим напарником;
  • промываете трубы и предъявляете результат заказчику;
  • едите на следующую заявку.

Кого мы ищем:

• водителя с опытом безаварийного управления грузовым автомобилем от 3 лет;
  • того, кто «дружит» с техникой, может обслужить автомобиль и выполнить мелкий ремонт;
  • человека готового и способного обучаться управлению специализированной установкой.

Вы получаете:

• официальное трудоустройство;
  • доход от 90 000 до 120 000, который определяется вашей эффективностью. Опытный водитель получает в районе 150 000 рублей/мес;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • обучим специфике нашей работы;
  • повышая цены на наши услуги мы повышаем зарплату наших сотрудников;
  • колоссальная надежность — большой объём заказов, по этому мы и увеличиваем штат, 23 года на рынке с постоянными клиентами;
  • гараж на территории собственной базы в г. Берёзовский.

Бонусы:

• пожалуй лучший главный механик в городе;
  • комфортабельный автомобиль Skania;
  • вы можете влиять на свой доход;
  • любой сотрудник имеет возможность пообщаться с собственником, будет услышан и не останется без обратной связи. Мы считаем это важным фактором в работе.

• у нас маленький коллектив и мы всегда поможем и пойдём на встречу;

• такси до дома за наш счёт если пришлось задержаться на работе до поздна — можно начать отдыхать уже по пути домой;
  • выдаем спецодежду;

• проводим медицинский осмотр — здоровье это важно;

• компенсируем занятия спортом — фитнес клуб, бассейн, погонять мячик с друзьями это приятно, полезно и доступно;;

• оплата за качественные фото и видео — любите и умеете снимать — это здорово, мы готовы доплачивать за качественный контент, который сможем использовать в нашей рекламе.

Нажимайте на кнопку «откликнуться» прямо сейчас и наш специалист поможет вам, ответит на вопросы.