Ночной администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сеть студий загара Солнечный Рай
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 25

Нужна работа ночью с хорошей зарплатой?

Тогда прочти пожалуйста наше объявление до конца:

Мы ищем позитивного, обаятельного администратора, которая любит загорать, любит людей, которой нравится beauty сфера — и которой по жизненным обстоятельствам необходимо работать в ночную смену.

Работая в нашем салоне, ты получишь:

• ​​​​​​​сменный график, 2/2. Ночная смена с 20:00 до 08:00 * достойную зарплату = оклад + бонус + премии от результатов как за месяц, так и за каждый день. В объявлении указана — реальный уровень зарплаты, которую получают наши ночные администраторы
  • постоянную поддержку во всем — первые 2 недели от руководителя
  • возможность карьерного роста, а также возможность в дальнейшем занять вакантное место дневного администратора
  • трудоустройство по ТК

В нашем салоне для всех сотрудников:

▪️ есть отдельное помещение, где можно покушать, холодильник, микроволновка, чай, кофе и прочие удобства для персонала;

▪️ льготные цены на все услуги и товары салона.

Будет отлично, если ты:

• коммуникабельна, общительна, и на самом деле любишь людей и сферу beauty
  • любишь загар, загорать и хочешь быть загорелой красоткой * имеешь опыт в продажах
  • умеешь свободно пользоваться компьютером и crm программами * хочешь работать и реально зарабатывать в сфере продаж
  • умеешь работать в режиме многозадачности и имеешь понимание что это значит
  • работала на таких должностях как: продавец-консультант, менеджер по продажам, менеджер по обслуживанию клиентов, специалист по продажам — скорее оставляй отклик, у нас можно реально много зарабатывать.

Что мы хотим от тебя:

* активные продажи товаров и услуг студии

* выполнение ежемесячных планов

* знание полностью всех товаров и услуг нашего салона (их надо будет выучить)

* полный контроль за салоном в своей смене

* работу в системе Yclients

* работу с онлайн-кассой и банковским платежным терминалом

* заполнение различных журналов учёта

* контроль чистоты и порядка в салоне

______

Новый трёхэтажный салон Солнечный Рай на Семашко 25 — является единственным круглосуточным салоном красоты и загара в Ростове-на-Дону. И именно поэтому — у нас администраторы работают в две смены.

Этот салон — был первым в сети и его клиентская база за 12,5 лет насчитывает уже более 15000 клиентов. Салон расположен в самом центре города, огромный трафик пешеходов и авто, вокруг множество бизнес центров. Большой поток клиентов также обеспечен разнообразием услуг, предоставляемых салоном, а также эксклюзивностью в режиме работы.

_____

Если тебе всё понравилось и наши требования тебе подходят — скорее звони и оставляй отклик на вакансию.

администратор

администратор салона