Координатор по обеспечению офисов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса

В Яндекс входят десятки сервисов. Наша команда помогает им с важными задачами — от найма сотрудников до работы с бюджетами. Ищет коллегу, который поможет обеспечивать офисы мебелью, оборудованием и аксессуарами.

Вам предстоит улучшать жизнь офиса и его обитателей.

• «белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада;
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК, сб, вс, а также все праздничные дни по календарю;
  • современный офис со всем необходимым для комфортной работы и отдыха;
  • экспертная и талантливая команда, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Какие задачи тебя ждут:

• мониторить заявки, распределять их по сложности и передавать ответственным сотрудникам, контролировать выполнение;
  • выдавать мебель, аксессуары, оборудование по заявкам для работы сотрудников;
  • подготовка и заказ на перемещение корпусной мебели, отдельных деталей, фурнитуры для выполнения ремонтных работ в офисе;
  • оформление заявок для доступа внешних подрядчиков для выполнения работ по форме;
  • сопровождать внешних подрядчиков к местам работ в офисе в рабочее время.​​​​​​​

Мы ждём, что ты:

• умеешь работать режиме многозадачности;
  • уверенный пользователь ПК, знаешь программы пакета MS Office, в том числе Excel;
  • позитивный и коммуникабельный, готов решать сложные задачи сотрудников, предлагать нестандартные варианты;
  • быстро обучаешься, умеешь анализировать информацию и можешь найти решение в сложных ситуациях.