Начальник отдела кадров / руководитель HR отдела

Работодатель: Наймология
от 120000 RUR
Липовая аллея 10
Более 6 лет

Мы — АО «Коломяжское», строим и обслуживаем дороги в Санкт-Петербурге с 1960 года.
Наши районы — Приморский, Выборгский и Калининский.

Мы ищем начальника отдела кадров. Он же — руководитель HR-отдела.
Вы точно знаете, что это о разном.

Ваши задачи по кадрам:
— подхватить КДП предприятия и постепенно его оцифровать, автоматизировать
— миграционный и воинский учёт, разработка НПА и т.п.
Это старая школа.

Теперь по сфере HR:
— узнать про всё сотрудников: какие отделы, сколько в каждом, познакомиться
— выяснять трудности и проблемы в работе, предлагать меры по их снижению
— мониторить зарплаты на рынке, вовремя предлагать их повысить

Условия работы:
— полностью белый оклад — от 120 000 рублей.
— офис: Липовая Аллея, 10 — всего 7 минут пешком от м. Старая Деревня.
— работаем с 8 до 17, пятидневка. В пятницу освободитесь в 16 ч.
— есть всё: профсоюзы, выплаты по рождению, подарки на НГ детям и внукам, всевозможные компенсации и т.д.

Что ждем от Вас:
— Вы знаете, что такое КДП, НПА и работали с этим — у нас почти 1000 сотрудников
— Вы знаете, что с людьми нужно общаться: можете заговорить и с рабочим, и с начальником
— Вы справитесь с отделом из 4-х человек
— Вы сработаетесь с требовательным руководителем

АО «Коломяжское» — кто мы?
Мы обычные люди, каждый со своими интересами. Проводим много времени на работе и стараемся сделать ежедневную рутину немного ярче. Зимой выезжали на лыжах, а те, кто их не любит, стояли рядом и жарили шашлык. Устраивали турниры по дартсу: купили 2 дорогущих круга, до сих пор в офисе играем. На «23» и «8» устраивали битву полов — то ещё зрелище! Потом ездили на Вуоксу и снимали коттедж: в ночную темноту надевали белые маски и играли в мафию. И это всё за счёт фирмы! У нас даже полароид есть — фотоаппарат, который сразу фото печатает. И для всех счастливых моментов у нас есть магнитная доска в офисе. Скоро поедем на теплоходе по Неве кататься, уже забронировали.

Вы готовы с нами?

Откликайтесь, как удобно:
— запишитесь на собеседование через сообщения
— или просто позвоните.