Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сила Тока
Чита
улица Ленина 158

ООО — «Сила Тока» — инжиниринговая компания, объединяющая в себе сервисные решения по обслуживанию горнодобывающего оборудования и производству общестроительных работ на объектах промышленного сектора. Уже более 10 лет мы развиваемся в нескольких регионах нашей страны.

Мы нацелены на максимально эффективный и технологичный подход к своей работе. Результат нашего труда — благодарные клиенты, в числе которых структурные подразделения таких компаний как «Норинкель», «Русдрагмет Highland Gold», «Polymetall» и «Росатом».

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ — МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ

Вам может у нас понравиться, потому что:

— Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: предусмотрена индексация заработной платы и гибкая система премирования.

— У нас молодой и дружный коллектив, который не подвержен текучке

— У вас будет возможность общаться напрямую с собственником и руководством компании, узнавать от первых лиц о принятых решениях

— В нашей компании возможно решать служебные вопросы, избегая лишней бюрократии

— Сотрудники — наш главный капитал и компания принимает участие решение различных жизненных ситуаций.

— Мы активном растем, а это уникальный шанс разрабатывать и внедрять новые решения и расти вместе с нами!

— График работы 5/2

— У нас уютный офис в центре города

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме по штату сотрудников 250 человек специалистом в одном лице (приемы, переводы. увольнения, ведение бумажных и электронных трудовых книжек, выдача справок о работе, характеристик, отчетность СЗВ-ТД, СТД-Р, обработка входящих запросов по кадрам, закрытие вакансий)
  • Ведение миграционного учета иностранных работников (страны ближнего зарубежья, страны-члены ЕАЭС) обязательно.
  • Высшее образование;
  • Опыт кадровой работы, в том числе и подбор персонала;
  • Знание (желательно и практические навыки) особенностей оформления иностранных работников;
  • Уверенная работа в 1С ЗУП.