Продакт-менеджер БТВ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Goodline
Кемерово

Большое ТВ — это флагманский продукт Goodline. Это не просто крутая приставка, это сервис, который сочетает в себе более 500 каналов, фильмы, сериалы, YouTube, наш собственный уникальный контент и многое другое.

Сейчас команда БТВ активно занимается продвижением продукта среди кузбассовцев. Их цель — чтобы как можно больше людей узнали об этом классном сервисе и поставили рядом со своим телевизором приставку БТВ. Для этого команде и нужен крутой продакт-менеджер, который будет работать в этом направлении.

Что предстоит делать:
  • Разрабатывать стратегию продвижения и проводить мероприятия по ней;

• Анализировать поведение аудитории и понимать её потребности;

• Определять, анализировать и отслеживать ключевые метрики продукта;

• Повышать и оптимизировать продажи: выстраивать новые каналы, анализировать воронки, рынок и конкурентов;

• Формулировать и проверять гипотезы для продвижения продукта и увеличения продаж.

Наш идеальный кандидат:
  • Знает, что такое продуктовый подход. Понимает, что такое идея, а что такое гипотеза, и чем они отличаются;

• Знает основы маркетинга;

• Имеет опыт работы в продажах, анализа информации и принятия решений;

• Обладает коммуникативными навыками (предстоит договариваться как с коллегами/руководителями, так и с самим собой);

• Будет круто, если у нашего будущего коллеги будет еще и опыт управления результатом команды.