Ассистент в отдел продаж (аналитик)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Иркутск
AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.
Наша компания гарантирует стабильную и достойную заработную плату, всегда в срок с комфортными условиями работы.
Приглашаем в нашу команду Ассистента аналитика отдела продаж.

Рассматриваем кандидатов без опыта, но со знанием Excel.

Став частью нашей команды, ты получишь:

1. Работу в крупной, стабильной компании с многолетней историей и интересной корпоративной жизнью;

2. Возможности профессионального и карьерного роста, а также варианты меж. функционального перехода;

3. Официальное трудоустройство с первого дня работы;

4. Стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц;

5. График работы 5/2, суббота и воскресенье выходные дни. После прохождения испытательного срока возможен гибридный график работы (офис/дом)

6. Постоянные конкурсы среди сотрудников, скидки в компании, подарки детям.

7. Обучение на базе современных технологий (геймификация)

Функционал:

• Своевременное предоставление отчетности по данным отдела продаж;
  • Формирование отчетности отдела продаж в программе 1С/ Qlikview — данным программам обучаем;
  • Предоставление торговому персоналу информации по бизнес-показателям;
  • Техническое обслуживание договоров по заполнению и оформлению, занесение их в базу по действующим и новым клиентам;
  • Заполнение таблицы ежедневных продаж;
  • Заполнение карточек по клиентам в 1С.

Требования к кандидату:

• Знание Excel на уровне уверенного пользователя (основные формулы, умение их составлять, сводные таблицы и т.д.)
  • Рассматриваем кандидатов без опыта в данной сфере, но со знанием Excel.​

Приглашаем тебя в свою команду! Создавай будущее с нами!