Комплектовщик (бумага, канцелярские товары)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Финсиб
Новосибирск
улица Писемского 9

АО «ФинСиб» — крупный торгово-производственный холдинг, 28-ой год мы являемся федеральной компанией, входим в ТОП 5 по России в своей отрасли: дистрибуция канцелярских товаров и офисной бумаги и Российских комбинатов «Светогорского ЦБК» (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet) и «Монди СЛПК» (Снегурочка, Maestro, IQ).
На современных и высокотехнологичных производственных площадках мы изготавливаем: папки-регистраторы и планшеты, бумажно-беловую и календарную продукцию, ежедневники, архивные короба и папки собственных торговых марок. Развиваем свою розничную сеть магазинов с широким ассортиментом (офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек).

Мы предлагаем работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом к росту и дальнейшему развитию! У нас много клиентов, работой и зарплатой мы Вас обеспечим!

Работа на складе — больше, чем кажется на первый взгляд! Смотрите сами:

✅ Комплектовщик — ключевое звено в цепочке поставок, который каждый день влияет на жизнь миллионов людей;

✅ Работа у нас — это возможность оставаться в форме, выполняя свои обязанности и получая за это зарплату;

✅ Перспектива роста: всем сотрудникам мы предлагаем программы обучения и развития;

✅ Удобный график работы по стандартной пятидневной неделе;

✅ Выплаты з/п 2 раза в месяц от 60 000 руб. + ежемесячная премия и премия за производительность;

✅ Сфера логистики и складирования растет и развивается, специалисты на склад востребованы всегда.

Присоединяйтесь к команде «ФинСиб» и начните свой путь в мире логистики сегодня!

Мы используем современные технологии — это работа в 1С и терминалами сбора данных, которые позволяют Вам быть в лидерах, с достойным вознаграждением за труд.

Что мы ждём от Вас:

качественно и в сроки собранный товар для клиентов;

порядок на рабочем месте;

ответственное отношение к работе;

хорошие показатели и высокая результативность;

Если Вы понимаете, что хотите работать у нас, присылайте резюме, не упустите шанс стать частью команды профессионалов в крупной, стабильной компании, стремящейся к росту и развитию компании в целом и своих сотрудников!

#работа на складе#кладовщик#комплектовщик#логистика#складская логистика#ТСД#адресное хранение#