Консультант 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Красноярск
Диктатуры Пролетариата 32

ПервыйБИТ — международная ИТ-компания. Офис Красноярска — 100 сотрудников, 5 направлений, у нас самые крупные проекты по 1С в Красноярском крае. Мы работаем с разными клиентами, в том числе: Командор, ПосудаЦентр, Камаз, Адамас. Сейчас на сопровождение клиентов и участие в проектах в свою команду мы ищем консультанта-аналитика 1С.

Готовы рассматривать как консультантов без опыта, так и бухгалтеров, кому интересно расти и развиваться в сфере 1С, изучать такие программные продукты как 1С: Управление торговлей, 1С: Управление нашей фирмой, 1С: Розница. На сегодняшний день это одна из самых быстрорастущих сфер в России, а работая у нас, вы станете востребованным специалистом на рынке. ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ИМЕННО ВАС В НАШУ КОМАНДУ!

ЗАДАЧИ:

• Консультировать клиентов по продуктам 1С (например, как правильно оформить хозяйственную операцию в 1С до анализа заполнения регламентированной отчетности);
  • Консультировать клиентов по работе с ЧЗ, Меркурием, ЕГАИС;
  • Консультировать клиентов по работе с торговым оборудованием, чеками;
  • Обучать клиентов в работе в 1С;
  • Принимать участие в проектах по внедрению 1С.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Образование техническое/экономическое/бухгалтерское (высшее и средне-специальное).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белая заработная плата (Оклад — 35 000 на руки, после получения сертификата 1С Специалист-консультант от 55 000−80 000 (оклад+ выработка по задачам). Дополнительно оплачиваются сверхурочные работы;
  • Перспективу профессионального развития (получение сертификатов ПРОФ и СПЕЦ за счет компании);
  • Участие во внедрениях ПП 1С;
  • Работа в команде опытных коллег;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Офис в центре города или удаленная работа.

ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!