Генпланист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Бимтехнет
Якутск
улица Труда 1А

ООО «БИМТЕХНЕТ» — это аккредитованная ИТ-компания в сфере цифрового информационного моделирования (ЦИМ). В связи с расширением штата ищем в команду генпланиста.

• Работать с электронными системами документооборота;
  • Проектирование и разработка раздела «Генеральный план» проектной и рабочей документации в полном составе;
  • Разработка презентационных материалов, выполнение ЭП, П, РД, генпланов Ж. К. Креативный подход к созданию городской среды;
  • Авторский надзор;
  • Уверенное знание нормативов проектирования, градостроительных регламентов Российской Федерации;
  • Высшее образование в области архитектуры, строительства (отдельная степень/ повышение квалификации в области градостроительства приветствуется);
  • Понимание принципов разработки проектной и рабочей документации;
  • Опыт работы по специальности архитектор генпланист от 3-х лет;
  • Знание посадочного материала;
  • Знание норм проектирования федерального и регионального уровней;
  • Работа в форматах DWG, TAB/SHP;
  • Знание программ AutoCAD (высокий уровень), работа в ЦИМ будет преимуществом;
  • Знание и опыт работы с MS Project, Bitrix24 или других аналогичных программ будет плюсом;
  • Умение работать в режиме многозадачности (участие как минимум в 3-х проектах одновременно);
  • Грамотная устная и письменная речь, умение чётко и последовательно излагать свои мысли.
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании;
  • Достойная заработная плата;
  • Комфортный офис в здании креативного кластера «Квартал Труда», по адресу улица Труда 1А;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: офис, 5/2 с 09:00—18:00 ч.;
  • Стабильная и развивающаяся компания;
  • В здании креативного кластера «Квартал Труда» есть зона отдыха, фуд-корд, тренажерный зал;
  • Работа в интересных и инновационных проектах в супер команде единомышленников;
  • Мы открыты к изменениям и новым возможностям, мы с радостью готовы воплощать в жизнь идеи наших сотрудников;
  • Чай, кофе — за счет компании;
  • Развитая корпоративная жизнь, тимбилдинги и т.д.
  • Мы стабильная компания, нацеленная на дальнейшее развитие и созидание. Если Вы ищете активную работу, динамичную компанию, где интересно работать -тогда Вам к нам!