Специалист по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Селлер Капитал
Екатеринбург
проспект Ленина 48

Познакомимся поближе, ведь возможно именно ты станешь частью нашей супер-команды в компании Seller Capital!

Начнем с того, кто мы: Seller Capital — финтех-компания, специализирующаяся на финансировании селлеров на маркетплейсах, что в наше время очень актуально, так что за успешность, стабильность и надежность компании ты можешь не переживать.
Однако, в первую очередь, Seller Capital — сильная команда единомышленников, объединяющая в себе профессионалов в сфере финансов, инвестиций и торговли на маркетплейсах И МЫ ГОТОВЫ ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ С ТОБОЙ!
Именно благодаря большому опыту работы каждого члена команды, мы построили наш продукт, который имеет большой успех на рынке. Мы адаптировали существующие финансовые инструменты под потребности селлеров и при этом учли особенности онлайн-торговли.

С нами ты сможешь добиться поставленных перед собой целей, научиться новому и вырасти!

• Привлечение новых Партнеров
  • Ведение партнерской базы
  • Проведение переговоров
  • Выстраивание долгосрочных отношений с партнерами
  • Продажа коробочных продуктов на B2B Маркетплейсе компании
  • Размещение рекламы по партнерской программе
  • Отчетность отдела

• Высшее образование
  • Опыт работы с партнерской/агентской/дилерской сетью от 2 лет
  • Приветствуется опыт работы с маркетплейсами
  • Коммуникабельность, желание развиваться, амбициозность, желание помогать людям

• Работа в дружном коллективе федеральной компании в одном из самых перспективных проектов
  • Своевременная оплата труда, белая заработная плата 65000 оклад + достойная премия (без потолка!)
  • ДМС
  • Рабочий график 5/2 с пн по пт
  • Возможность финансового и личностного роста. Увеличение вознаграждения по мере расширения зоны влияния в компании
  • Крутая, сильная команда

Отправляй отклик с сопроводительным письмом, напиши, что тебя привлекло в данной вакансии, можно три критерия, возможно, мы ждем именно тебя!))