HR-менеджер (Junior)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АКТИВ, группа компаний
Пермь
Монастырская улица 61

Хей! Начинающие специалисты в области работы с персоналом! Я обращаюсь к ВАМ!

Обычно, во всех вакансиях я обращаюсь к соискателям от лица всей Консалтинговой группы компаний «Актив», как и сейчас. Но, есть одно НО! Сейчас я пишу в большей степени от своего лица, от лица Менеджера отдела персонала, зовут меня Алёна и я ищу в команду начинающего игрока.

Да, Актив несется вперед семимильными шагами, это факт. Растет продуктовая линейка, растет штат, увеличиваются задачи HR-службы, поэтому сейчас я обращаюсь к тем, кто готов начать реализовывать себя в HR-сфере и участвовать в этом бурном развитии!

ДАВАЙ К НАМ, ЕСЛИ ТЫ:

• коммуникабельный ДОНЕЛЬЗЯ;
  • мастерски заведешь беседу с незнакомым для вас человеком в нужное для тебя русло;
  • умеешь слушать и фильтровать информацию;
  • сможешь четко следовать созданным инструкциям, применяя и развивая профессиональную «чуйку»;
  • видишь в неудачах зону своего развития;
  • готов тестить порой безумные, но крайне эффективные в результате гипотезы;
  • кайфуешь от полученного результата хотя бы на 1% больше, чем от предшествующего процесса;
  • готов учиться новым фишкам и использовать их;
  • позитивен и легок на подъем;
  • готов любить Актив точно так же, как люблю его Я!

ЧТО ЖЕ МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ?

• единые взгляды с Активом (это мы сможем определить при встрече);
  • любовь к выбранному направлению профессиональной деятельности;
  • дикое желание развиваться.

ТЫ БУДЕШЬ НАДЕЛЕН СЛЕДУЮЩИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ*:

• прием заявок на открытие вакансий;
  • непосредственный подбор персонала в группу компаний (ПОМНИ! в твоих руках будет судьба всех трех компаний…);
  • ведение статистик;
  • работа с текущим персоналом;
  • совместная работа с руководителем по модернизации HR-отдела;

*конечно, выполнение этих функций не в полном объеме, а первоначально на уровне Помощника.

P.S. ключевое: ЛИШЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНО. Мы очень надеемся найти амбициозного человека, желающего и способного расти вверх по карьерной лестнице.

ТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• пошаговое введение в должность под чутким руководством наставника;
  • готовую методическую информацию для многообещающего старта;
  • дружную команду специалистов с АКТИВной жизненной позицией;
  • корпоративные мероприятия для поддержания командного духа;
  • комфортный офис в центре города с оборудованным рабочим местом;
  • стабильный оклад на испытательном сроке + KPI по итогам месяца;
  • график 5/2 с 9.00 до 18.00 (пятницам — сокращенный день до 17.00);
  • обещаю, будет здорово!

КТО ЖЕ МЫ ТАКИЕ?

Сегодня «Актив» — крупнейшая консалтинговая группа, заслужившая за 26 лет успешной деятельности доверие тысяч клиентов среди известных представителей малого, среднего и крупного бизнеса не только города Перми, но и Пермского края. Мы постоянно стремимся к совершенству, поэтому создали уникальную систему обучения и аттестации наших специалистов, чтобы гарантировать качество предоставляемых нами услуг.

За 26 лет мы накопили огромный опыт по выполнению различных специальных заданий во всех возможных отраслях бизнеса, и это еще не предел, мы растем и набираем в свою команду специалистов, готовых шагать на пути к успеху вместе с нами!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

Мы понимаем, что поиск работы — процесс серьезный, поэтому мы ценим ваше время и гарантируем обратную связь, а также надеемся на ваш интерес и ваши обращения!