Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Чингисхан
Хабаровск
улица Карла Маркса 144А/2

Компания Чингисхан — один из лидеров по продажам инженерной и бытовой сантехники на территории Дальневосточного Федерального округа.

О тебе:

Если ты амбициозный, замотивированный на результат и желающий делать свою работу лучше остальных, получать зарплату больше всех, для кого нет непреодолимых высот в продажах, готовый перевыполнять планы, ты тот, кто никогда не скажет самому себе «я хочу, но не могу» — Ты нам нужен!

Основной функционал

• Ведение поиска и привлечение к работе с Компанией крупных клиентов на развиваемой территории, осуществление продаж.
  • Формирование и реализация проектов по увеличению сбыта продукции Компании на неохваченных территориях и каналах сбыта.
  • Участие в процессе планирования развития ассортимента, ассортиментных планов продаж.
  • Ведение активной базы клиентов, увеличение объема сбыта продукции Компании активным клиентам.

Должен знать:

• структуру предприятия и перспективы ее развития;
  • средства связи, вычислительной и организационной техники;
  • программы Microsoft Word, Microsoft Excel, базовые знания 1С;
  • методологии составления прогнозов и планов;
  • порядок процесса оптовой продажи в организации;
  • порядок и сроки составления отчетности.

• Работа в перспективной, активно развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ, социальный пакет по действующему законодательству;
  • Работа в офисе, График работы 5/2, с 9 до 18;
  • Выплата з/п всегда без задержек;
  • Офис, расположенный в центре города;
  • Возможности профессионального, карьерного, материального роста;
  • Работа в дружном профессиональном коллективе;
  • Интересная корпоративная жизнь.

Работаешь в продажах, всегда выполняешь и перевыполняешь план продаж, желаешь расти и развиваться профессионально, хочешь переключиться на новую отрасль, продавать интересный продукт, тогда Компания Чингисхан — это отличное место для реализации всего твоего потенциала!

Действуй! Иначе сегодня опять ничего не изменится!