Автомойщик/помощник в цех грузового СТО (разные графики работы: 5/2, 2/2 и др)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Форсавто
Артем
улица Урбанского 2Б

Мы — группа компаний «ФОРСАВТО». С 2007 года оказываем комплексное сервисное обслуживание грузового коммерческого транспорта. Нашими клиентами являются крупные компании ДВФО, Сибири и частные владельцы автотранспорта и спецтехники.

В связи с увеличением производственных мощностей, общего объема работы и запуска новых бизнес-направлений мы увеличиваем команду СТО и приглашаем целеустремленных и трудолюбивых людей!

Данная вакансия — отличный старт для работы на технологичном СТО. У вас будут все возможности без специального образования овладеть профессиями на выбор: профессиональный автомойщик., слесарь по ремонту грузовой техники, шиномонтажник.

Основные обязанности помощника:
— Подготовка техники к ремонту, а именно, мойка:
грузовиков и прицепов (обязательная услуга клиентам СТО перед ремонтом авто),
авто контейнеров,
двигателей (в случае ремонта ДВС).
— Содержание в чистоте и порядке оборудования, инвентаря, находящегося в цеху, автомойке.
— Выполнение несложных работ в цеху (помощь механикам и т.д.).

Ожидаем от вас:
— Не обязательно, но желательно иметь опыт работы от года на СТО, либо на рабочих должностях в производстве.
— Дисциплинированность, работоспособность, выносливость. желание учиться, развиваться.

Мы работаем с крупными серьезными клиентами. Поэтому высокое качество работы, неравнодушие к проблемам клиента — наши принципы ведения дел.

Мы рады предложить:
— Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире.
— Коллектив, где задерживаются и куда возвращаются.
— Уважение клиентов — крупных компаний.
— Амбициозный уровень развития СТО: являемся гарантийной станцией Sitrak, Howo, Тонар, Kassbohrer, Wielton, Haldex, Wabco, Saf, BPW. Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга и т.д. В 2023 г вводим новое бизнес-направление — продажа грузовой техники.
— Все необходимые инструменты, оборудование, хорошие бытовые условия — теплый бокс, раздевалка, кухня, душ.
— Возможность влиять на уровень дохода в части дополнительно оплачиваемых работ (доход от 90 000 р.).
— Обучение другим специальностям: автослесарь, шиномонтажник, помощник автоэлектрика.
— Возможность проживания на территории СТО для иногородних.
— График работы (варианты): с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, сменная работа 2\2, неполный день, вахта неделя\неделя.
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки, пособий и др), отпуск.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
Будем рады вашему отклику и до встречи на работе!