Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ДОРН
Новосибирск
улица Максима Горького 85

Мы открываем вакансию ОФИС-МЕНЕДЖЕР.

Чем занимается наша компания?

В компании ООО «ДОРН Медицина» более 10 лет мы занимаемся оптовой продажей медицинского оборудования для клиник, диагностических центров, больниц в более чем 60 городах России.

Миссия компании заключается в обеспечении лечебных, профилактических, диагностических учреждений страны и, как следствие, населения России современным функциональным медицинским оборудованием, позволяющим осуществлять точную диагностику, проводить сложные операции и эффективное терапевтическое лечение.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнес- среде, надежный работодатель среди своих сотрудников.

У нас комфортная поддерживающая атмосфера, благодаря которой мы сохраняем целостность коллектива компании.

Основные функциональные обязанности:

☑️ Организация и поддержание административно-хозяйственной деятельности офиса.

☑️ Обеспечение офиса нормальными условиями труда: наличие воды, кофе, канцелярии и т.д.

☑️ Работа с входящей и исходящей корреспонденцией;

☑️ Прием и распределение звонков;

☑️ Разработка и подготовка приказов, писем, обращений и прочих документов; учет и контроль наличия договоров; ведение документооборота, в т.ч. ЭДО

☑️ Грамотное ведение переписки с внутренними и внешними пользователями;

☑️ Взаимодействие с контрагентами. Контроль за соблюдением договорных обязательств, обмен документами;

☑️ Бюджетирование расходов офиса, контроль исполнения бюджета офиса;

☑️ Организация корпоративных мероприятий, бизнес — встреч;

☑️ Организация выставок, в том числе за пределами г. Новосибирска (1−2 раза в год);

☑️ Встреча посетителей, организация чая/кофе;

☑️ Выполнение поручений руководителя.

Работа в нашей компании будет соответствовать Вашим ожиданиям, если Вы:

✅ имеете опыт работы в аналогичной должности опыт: 1−3 года;

✅ владеете грамотной устной и письменной речью;

✅ соблюдаете правила делового общения;

✅ верно расставляете приоритеты при выполнении поставленных задач;

✅ обладаете способностью быстро переключать внимание, работать в режиме многозадачности;

✅ обладаете высоким уровнем ответственности;

✅ оптимистично настроены и доброжелательны с людьми;

✅ владеете навыками работы с документами;

✅ владеете навыками работы в офисных программах Excel, Word , знание 1С торговля приветствуется, оргтехника (МФУ, телефон)

Наши условия для кандидата:

• интересная работа в стабильной развивающейся компании;
  • комфортный офис по линии метро в центре г. Новосибирска. Адрес ул. Максима Горького, 85.;
  • официальное трудоустройство, оплата труда в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00;
  • возможность обучения, в том числе повышение квалификации за счет компании;
  • выездные корпоративные мероприятия;
  • молодой, дружный коллектив;
  • чай, кофе за счет компании.