Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Lauter
Новосибирск
улица Писарева 32

Компания Lauter является современным технологичным предприятием по производству, продаже и монтажу окон, дверей, витражей из ПВХ и алюминиевых профилей.

Мы являемся поставщиками и подрядчиками на крупных строительных объектах и оказываем услуги по установке светопрозрачных конструкций частным клиентам.

Мы ищем человека в нашу команду проектно-технического отдела.

• Высшее строительное образование.
  • Высокий уровень теоретических знаний и навыки работы с документацией.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Ответственность, усидчивость, внимательность.
  • Опыт работы может быть не большим или отсутствовать вовсе. Главное — хорошие теоретические знания.

• Оформление чертежей на изготовление индивидуальных элементов (пластины, закладные, нащельники и др.)
  • Оформление чертежей конструкций нестандартных форм.
  • Оформление альбомов проектных решений к договорам (планы, разрезы, фасады, узлы, спецификации и др.)
  • Выполнение различных расчетов и разработок по запросам коммерческого отдела.
  • Взаимодействие с другими отделами компании (продажи, снабжение, конструкторский, бухгалтерия, склад, производство).

Приглашая на работу, мы предлагаем:

• Достойный уровень заработной платы
  • Официальное трудоустройство
  • Удобное расположение офиса
  • Корпоративная сотовая связь
  • Комфортное рабочее место с передовым программным обеспечением

Lauter является современным технологичным предприятием по производству и продаже светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Более 150 компаний-дилеров продают окна Lauter в Новосибирске и регионах.

Собственное производство и работа с европейскими поставщиками фурнитуры и комплектующих позволяет нам предлагать уникальные надежные, современные и красивые решения.

Более 14 лет мы помогаем сделать дома наших клиентов теплыми, светлыми и комфортными.