Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания Апогей (1С-франчайзи)
Иркутск
улица Лермонтова 90/1

Ваша цель — С нуля укомплектованный штат, продуктивными и обученными сотрудниками, выращенными руководителями, без текучки, в рамках бюджета.

Дается свобода и ответственность за результат в достижении этой цели. За 3−4 года надо с нуля сформировать штат 90−120 компетентных специалистов по 1С (ИТ сфера). Мы Н. Е. хантим, а выращиваем своих сотрудников. Поэтому не обойтись без работы по ВУЗам, а именно:
1. Подбор студентов последних курсов и выпускников
2. Непрерывное создание и улучшение курсов, обучение стажеров по ним
3. Создание системы наставничества
4. Создание карты развития и мотивации для каждой позиции
5. Создание и внедрение свода правил (культуры высоких стандартов)
6. У каждого сотрудника должен быть индивидуальный план развития
7. Работа с eNPS (лояльностью сотрудников) и их вовлечением
8. Забота о сотрудниках — создание и поддержания офиса мечты
9. Проводить от 2х корпоративов в год. С награждениями за подвиги в работе
10. Придумать сбалансированную систему показателей. Для всех должностей, чтобы замерять индивидуальную эффективность каждого сотрудника

И т.д. Вам должно быть виднее, что должен делать директор по персоналу. Чтобы у нас была самая многочисленная, эффективная и компетентная команда техподдержки 1С в городе.

— Высшее образование
— От 5 лет руководящего опыта
— Подтвержденный кратный рост участка, которым вы руководили, без помощи (самостоятельно)
— Вам нравится ИТ-сфера и любите собирать вокруг себя много людей и чем больше тем лучше
— У Вас на уровне ДНК жажда результатов и устремление быть номером 1 в своем деле

Откликнетесь на вакансию и получите СМС со ссылкой на электронную анкету. Если нас заинтересует Ваша анкета, тогда получите ссылку на тестирование.