Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Курганский машиностроительный завод бурового инструмента
от 50000 до 200000 RUR
Курган
проспект Машиностроителей 23В/1

Курганский машиностроительный завод бурового инструмента примет в свою дружную команду менеджера активных продаж.

Вот уже более 16 лет мы производим качественное оборудование для геолого-разведочных работ. Зарекомендовали себя, как надежные партнеры. Имеем хорошую репутацию в отрасли.

Мы поставляем оборудование по всей России и СНГ и работаем с самыми крупными буровыми организациями.

Подробнее информацию о предприятии можно изучить на сайте: kurganbur45.ru/

Но ещё не все клиенты нами объяты, поэтому нам нужен активный менеджер, который будет звонить новым клиентам и нарабатывать клиентскую базу.

Со своей стороны мы подготовили базы клиентов, знаем сами и научим тебя, как правильно — заходить в организации, чтобы они начали сотрудничать с нашей компанией.

С твоей стороны — нужно изучить информацию о продукте и материалы по продажам (это мы тоже для тебя уже подготовили), прослушать звонки успешных менеджеров и вперёд — звонить, общаться, отправлять КП.

Нового сотрудника будут лично курировать собственник бизнеса и ведущий менеджер отдела продаж. Они поделятся всеми своими секретами, чтобы у тебя точно получилось дать результат.

Сразу предупреждаем — работы предстоит много, сидеть не получится. От вас нужно полное погружение в работу. От вашей проактивности будет зависеть ваша зарплата!

Что мы предлагаем
Достойный доход: 50000 рублей оклад (с выполнением условий KPI) + процент с продаж (выплата 4 раза в месяц). В среднем наши менеджеры зарабатывают от 70 до 200 т.р.
Стабильный график работы: 5/2, с 8.00 до 17.00
Обучение сотрудников

Что нужно будет делать:
— Поиск и создание клиентской базы
— Работа с заказчиками: звонки клиентам по базе, подготовка и отправка КП
— Проведение переговоров для завершения сделки и совершения продаж
— Ответы на входящие запросы клиентов компании
— Взаимодействие со специалистами смежных отделов (производство, логистика, снабжение)
— Ведение ежедневной, ежемесячной отчетности
— Участие в еженедельных планерках

Требования
— Наличие опыта работы в активных продажах (желательно в смежных нишах, связанных с оборудованием, металлом, на производстве и т.п.) от 1 года
— Желание много общаться по телефону.
— Грамотная правильная речь, умение вести переговоры.
— Уверенное пользование ПК и офисной орг.техники.

Ждем ваших откликов для назначения собеседования.

Похожие вакансии: Курган