Инженер эксплуатации радиоподсистемы

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МТС
Вологда

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В команду технического блока мы ищем Инженера, чье задачей является обслуживание радиоподсистемы — основы стабильной работы всей сети МТС.

Что предстоит делать:

• Принимать участие в мероприятиях по контролю устранения недостатков, допущенных при строительстве и модернизации объектов радиоподсистемы;
  • Проводить работы по техническому обслуживанию АМС, АФУ, СКВ, ОПС, инфраструктуры, оборудования РП с установленной периодичностью;
  • Осуществлять сопровождение процессов эксплуатации сети Региона в автоматизированных системах;
  • Выполнять техническое обслуживание и ремонт оборудования сети радиодоступа и инфраструктуры.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее или средне специальное техническое образование;

• опыт работы в области эксплуатации/ строительства;

• знание принципов построения сетей сотовой связи;

• готовность к работе на высоте и выездам на объекты.

• оформление по трудовому договору в штат компании;

• совокупный доход: оклад 48000 + полугодовая/годовая премия в размере оклада;

• график 5/2 (с 9.00 до 18.00);

• корпоративную сотовую связь и интернет;

• медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию с первого месяца трудоустройства, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;

• отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;

• компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
    полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров;

• развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Эксплуатация радиоподсистемы # РРЛ # Устранение аварий # Модернизация оборудования # Техобслуживание #Радиоподсистема