Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа Богатырь
Казань
Большая Красная улица 15/9

Мы в поисках харизматичного маркетолога, чья страсть к великим делам может перевернуть представление о возможностях маркетинга в жилищном строительстве.

КТО МЫ:

«Богатырь» — легендарный застройщик в области загородной недвижимости, возводящий не просто стены и крыши, а жилые комплексы для комфортного проживания семей.

Верность традициям качества и инновации — вот что движет нами на протяжении 20 лет.

Основные миссии:

• Взламывать коды рынка и творить маркетинг, который улучшает качество жизни людей.
  • Не просто анализировать, а чувствовать пульсирование рынка и плавно регулировать маркетинговый ритм компании.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Любовь к маркетингу и людям,
  • Опыт в сфере маркетинга от 2-х лет,
  • Глубокие знания в digital маркетинге, SMM, SEO и контент-маркетинге,
  • Стратегическое мышление и умение принимать взвешенные бизнес-решения,
  • От слов бэклог, буллеты, таргетинг, ретаргетинг, аватар, digital Вы приходите в ВОСТОРГ.

Пройдя собеседование, Вы получаете:

— достойную заработную плату (оклад + ежемесячная премия за результат + бонусы от дохода компании);

— постоянное развитие и обучение. У нас есть все необходимые обучающие материалы, которые помогут быстро изучить продукт, обрести нужные навыки и повысить Вашу продуктивность (компания на постоянной основе вкладывает ресурсы в обучение сотрудников как профессионально, так и личностно);

— перспективы карьерного роста до заместителя ген. директора по маркетингу, а значит и перспективы роста дохода;

— работу в дружной команде без сплетен и интриг. В нашей компании здоровая этика. Мы за честность при работе с Сотрудниками, Партнерами и Клиентами;

— официальное оформление и офис в центре Казани.

Ваши перспективы:

— стабильность в завтрашнем дне. Компания 20 лет на рынке, прошла все экономические кризисы и имеет большие планы по расширению;

— карьерный рост — Начальник отдела маркетинга — Руководитель департамента — Заместитель ген. директора;

— здоровое тело и дух (об этом подробнее расскажем на собеседовании).

Оставляйте отклик и короткое эссе о вашем видении эффективного маркетинга в области жилищного строительства. Мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня!

Ждем того, кто окажется на одной волне с нами и разделит наши амбиции!