Системный аналитик (remote)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Автостэлс-Тех
Спартаковская площадь 16/15с6

Привет, это команда Автостэлс-Тех!

Мы продуктовая аккредитованная IT-компания – техническое подразделение компании “Автостэлс”, существующей с 2000 года и являющейся лидером на рынке В2В продаж автозапчастей.

Мы в поисках Системного Аналитика. У нас бодрая команда, сильная инженерная культура и серьезный подход к работе, мы постоянно совершенствуем процесс разработки, есть возможность экспериментировать и внедрять новое.

Что нужно делать:

• Анализ, документирование, актуализация и валидация бизнес-требований;

• Разработку рекомендаций по оптимизации процессов;

• Разработку технических заданий и спецификаций, постановка задач разработчику;

• Взаимодействовать с бизнес заказчиками, разработчиками и другими участниками проекта для обеспечения соответствия решений требованиям;

• Участвовать в проработке, тестировании и внедрении интеграционных решений;

• Проводить анализ и постановку требований на изменения в БД;

• Оказывать поддержку описанной задачи на всех этапах цикла разработки;

• Участвовать в разработке базовой архитектуры решений совместно с командой разработки;

• Проводить демонстрации разработанного функционала;

• Восстанавливать требования к уже реализованному функционалу.

Что для нас важно:

• Уверенное владение SQL, умение читать чужой код, писать запросы для проверки гипотез;
  • Опыт работы с интеграционными проектами, будет плюсом опыт разработки\внедрения системы лояльности;
  • Навыки сбора и анализа требований к ПО, взаимодействие с бизнес-заказчиком;
  • Умение писать ТЗ и ставить задачи разработчикам;
  • Уметь вести выверенную техническую документацию: функциональные требования / бизнес-требования / технические спецификации на разработку / схемы бизнес процессов;
  • знать принципы работы WEB сервисов и интеграционного обмена;
  • уметь описывать структуры БД в формате ERD.