Офис-менеджер/Администратор

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: PRIME EXPERT ESTATE
Омск
Ильинская улица 4

Prime Expert Estate — агентство недвижимости с премиальным сервисом, доступным каждому. Наши профессиональные специалисты подбирают идеальные объекты недвижимости для жизни и инвестиций в Омске и за его пределами. А также помогают эффективно и быстро продать любые объекты недвижимости.

Компания Prime Expert Estate задает высокие стандарты сервиса по операциям с недвижимостью и управлению инвестициями в недвижимость.

Фундамент компании Prime Expert Estate — 18 лет опыта продаж недвижимости и эффективная система обучения экспертов от «Школы Менеджмента». Мы создали уникальное место для роста и развития сильной команды с амбициозными целями и безграничными возможностями.

Чем необходимо заниматься:

• Организация работы офиса (встреча посетителей, прием входящих звонков от клиентов, телефонные консультации, фиксация клиентов в CRM-систему);

• Координация и подготовка необходимых документов и материалов для встреч руководителя и сотрудников компании (помощь в составлении коммерческого предложения);

• Размещение информации на сайтах и отзовиках;

• Работа в CRM-системе;

• Ведение первичной кадровой документации;

• Внесение данных в систему по платежам;

• Устанавливать контакты с эксплуатационными службами и коммунальными организациями для ресурсообеспечения помещений офиса;

• Обеспечивать офис канцтоварами и расходными материалами;

• Помощь в задачах маркетологу;

Ты нам подойдешь, если у тебя:

• Грамотная устная и письменная речь;

• Внимательность и ответственное отношение к работе;

• Опыт работы в административной сфере от 1 года (секретарем, офис-менеджером, помощником руководителя);
  • Базовые знания офисных программ (Excel, Word, PowerPoint);

• Твоим преимуществом будет умение делать красивые и продающие презентации;

• Желание активно развиваться и быть частью чего-то бОльшего!

Мы рады предложить тебе:

• Работу в современном и уютном офисе в центре города (ул. Ильинская, 4);

• Работу в классной и дружной команде единомышленников, где Вам не будет скучно:)
  • График 2/2 с 09.00−21.00;

• Официальное трудоустройство;

• Возможность развития и обучения в «Школе менеджмента»;
  • Чай/кофе/сладости/фрукты всегда в доступе на кухне;